Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина

О месте «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»

Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74

Отзывы о Лечебно-диагностическом центре Доктора Дукина

0
25 января 11:01
5

Хочу сказать спасибо конкретно врачу-кардиологу Васютиной Л. А. и в целом медцентру за компетентность, внимательное отношение, доброжелательность. Пришла к выводу, что была слишком категорично-скептично настроена после прежнего опыта посещения врачей в разных поликлиниках и клиниках. Есть еще неравнодушные, внимательные, компетентные доктора. Честь им и хвала. Теперь я под наблюдением. Даже одно это уже дало мне спокойствие и позитивную динамку. Цены тут лояльные.

0
14 декабря 2024
5

Посещал физиотерапию в центре Дукина. Всё оборудование современное, персонал вежливый и профессиональный. Всегда отвечают на вопросы и дают рекомендации. После процедур и массажа состояние улучшилось. Лечение действительно помогло.

0
28 ноября 2024
4.5

Лечили мне в этой клинике сложный кариес. Хочется выделить доктора Ксению Адреевну. Все этапы по лечению выполнила без боли и аккуратно. Постоянно интересовалась моим состоянием в процессе лечения этого зуба. Установиоа мне современную пломбу. Все-таки заметен хороший опыт доктора. Мне понравилась клиника. Выделю также современное оборудование. Цены норм.

0
27 октября 2024
5

Был на приеме у врача-стоматолога Хижняк К.А. , резко обострилась боль коренного зуба при жевании. Клиника была от меня в пешей доступности, поэтому обратился сюда быстро. Сразу записали на прием, бросилось в глаза вежливость на ресепшне и минимум очередей. Врач сразу отправил на снимок, что и подтвердило диагноз, воспаление нерва. В тот же день врач под анестезией сделал процедуру удаления, очень деликатно и бесболезненно, на чистку каналов и пломбирование пришел уже на второй прием. Конечно немного переживал перед визитом, но деликатность и стаж доктора развеяли меня успокоило и развеяло все сомнения. Лечением и сервиосм клиники остался доволен.

0
25 сентября 2024
5

Проходил в клинике курс физиотерапии после травмы колена. Результатом более чем доволен - боли практически ушли, подвижность восстановилась. Физиотерапевт Екатерина Владимировна - настоящий профессионал, грамотно подобрала программу лечения. Понравилось современное оборудование и комфортные условия. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Единственный минус - немного высокие цены, но оно того стоит. Буду рекомендовать клинику знакомым.

Контакты

Место «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина» находится по адресу: Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны