ZION

Об отеле «ZION»

Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 171

 Удобное расположение отеля "Зион" дает возможность добраться в любую точку города без задержек и пробок, а также при необходимости выехать за его пределы. В пешей доступности находится потрясающий дендрарий, в котором можно расслабиться и отдохнуть от городской шумихи, при этом оставив свой автомобиль на специально оборудованной парковке и не беспокоиться за него.

Наш бизнес отель Краснодара оборудован для деловых людей, которые привыкли рационально тратить свое время. Круглосуточно охраняемая стоянка дает гарантию безопасности и спокойствия, а бесплатный WI-FI возможность не отвлекаться от рабочего процесса, общения с друзьями и близкими людьми.

Высококвалифицированный персонал отеля-гостиницы "Зион" поможет решить любые возникшие вопросы - получить услуги трансфера, сделать доставку еды и напитков в номер и т.д. Наших гостей мы радуем не только изысканным интерьером, роскошными номерами и высоким классом обслуживания, но и вкусной кухней. Большой выбор блюд и напитков никого не оставит равнодушным. 

Если Вы хотели заказать гостиницу или отель в Краснодаре европейского стандарта - добро пожаловать в Зион. 

Отзывы о «ZION»

Места похожие на «ZION»

Контакты

Место «ZION» находится по адресу: Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 171.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес