Под Соснами

Новый кемпинг "Под Соснами" До моря 800 метров, продуктовые магазины, аптеки, банкомат, столовые, прокат Sub бордов в пешей доступности до 8 минут

О кемпинге «Под Соснами»

г. Геленджик, ул. Ейская, д. 4

Новый кемпинг "Под Соснами" в Геленджике, Территория огорожена и охраняется, ведётся видеонаблюдение, можно оставить вещи на хранение.

До моря 800 метров (10-14 минут пешком) по тротуару, в пешей доступности 3 пляжа, один на мысу с кристально чистой водой.

Продуктовые магазины, аптеки, банкомат, столовые, аптека, прокат Sub бордов в пешей доступности до 8 минут пешком.

На территории (входит в стоимость): гамаки, WiFi, вода, электричество для зарядки гаджетов, два умывальника, душ с горячей водой, биотуалет, летняя кухня с двумя плитками для приготовления пищи, розетка к палатке, лампа, холодильник.

За дополнительную плату только стиральная машина 200р.

Предоставляем место на зелёном газоне для палаток в тени сосен, стоимость со взрослого - 350р, Дети до 5 лет - бесплатно, с 5 до 10 лет - 300р Парковка автомобиля - 350р.

Кемпинг находится в сосновом бору, чтобы сберечь природу от пожаров огонь не разводим, мангалами не пользуемся. Машины оставляем на парковке.

Питчи (места) для автодомов, автодач, караванов, кэмперов и трейлеров, цена оговаривается отдельно.

Легко найти в навигаторе "Кемпинг Под соснами" Геленджик, мкр. Голубая бухта, ул. Ейская 4, потом вниз по улице 200 метров.

Отзывы о кемпинге Под Соснами

Контакты

Кемпинг «Под Соснами» находится по адресу: г. Геленджик, ул. Ейская, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.