Курск-Лада

О «Курск-Лада»

Отзывы о Курске-Ладе

Константин Веденьев
0
19 мая 2018Powered by Google
5

Отзывчивый персонал, широкий спектр услуг по сервису. Пока что доволен всем.

Руслан Тюленев
0
7 июля 2017Powered by Google
1

Отношение к клиентам наплевательское. Берут предоплату за авто и не исполняют обязательства по договору. Машину ждём 2 месяца.Кормят завтраками и баснями. Роспотребнадзор скоро я думаю этим заинтересуется. Берегите свои нервы и деньги .Ищите других дилеров.

Alex Smit
0
1 июля 2017Powered by Google
2

Обращался 3 раза: на 2е ТО, по гарантии и менял колодки передние, такое ощущение, что ты у них милостыню просиш! Пока не пригрозил пойти выше - тебя не замечают. Два раза потратил уйму времени, когда менял колодки сработали оперативно. Может запомнили, а может ситуация так сложилась, но все равно обращаться туда не советую.

Andersen Ivanov
0
27 ноября 2016Powered by Google
4

Решили купить авто,пришли,выбрали,оформили. Прождали месяц,тишина,приехали в салон,где авто? Ваш автомобиль только на линии сборки! Забрали предоплату,поехали в другой салон и взяли авто "в наличии".

il sh
0
30 августа 2016Powered by Google
3

Средне. Меняли коробку, не смогли настроить кулису, сделал сам за 10 мин. Ну и много чего по мелочи не хотят делать, пришлось учиться и делать самому. В целом, к какому механику попадешь, есть нормальные, есть лучше приехать еще раз, к нормальному. Менеджеры нормальные, отношение к клиентам вежливое.

Контакты

«Курск-Лада» находится по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 124.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес