Мебель-склад

Склад

О магазине «Мебель-склад»

Отзывы о магазине Мебель-склад

Владислав Медведев
0
21 октября 2017Powered by Google
1

Совершенно некомпетентные продавцы, прождали шкаф с 11 30 до 16 00+. Кормили обещаниями, что машина выехала 3-4 раза. Предложили заказать грузовую машину отдельно, в итоге и она не приехала за 2.5 часа. Видимо и не была заказана. В итоге забрали деньги за шкаф и предоплату за комод. Никто даже не извинился.

Анна Леус
0
5 октября 2017Powered by Google
4

не плохой магазин,качество соответствует цене,ну а что вы хотели по дешевке то)) единственное,меня немного обманули со сборкой и заносом,я прасила только занести диван,а мне к книжке приляпали подлокотники и содрали типа за сборку,извените,это я и сама могла бы сделать бесплатно. Но в общем,ребята не плохие

Евгения Скрипник
0
15 июня 2017Powered by Google
2

Качество обслуживания на нуле! Обещают одно,на деле другое. Со временем ожидания товара и его поступлением обман. Абсолютно некомпетентные сотрудники,до ума сами ничего не доводят да и извинений за свои же косяки вы не дождётесь. (В частности речь идёт про склад на Ольшанского 7а)Разочаровали полностью. Никому не посоветуем,да и в роспотребнадзор стоит закинуть удочку.

Всеволод Заседов
0
12 декабря 2016Powered by Google
5

Великолепная фирма. Заказывал кровать. Кровать отличная, с кроватью заказал матрас. Все дешево. но при этом качественно, доставили все очень быстро, в день заказа. Мебели дешевле чем на этом складе я не видел.

Ольга Гаврилова
0
25 июня 2016Powered by Google
1

Несерьёзная организация! Полностью оплатили заказ, который пообещали доставить на следующий день, с горем пополам доставили через две недели. При покупке продавец сказала, что установят все за 2000 руб. В итоге содрали 3000. Буду жаловаться во все инстанции начиная с защиты прав потребителей. Так дела не делаются!

Контакты

Магазин «Мебель-склад» находится по адресу: г. Курск, ул. Ольшанского, д. 7А.

Показать маршруты как добраться сюда.