Цветочная Фея

Оптово-розничный склад цветов. Доставка цветов по Курску и Курской области

Об оптово-розничном складе цветов

г. Курск, ул. Республиканская, д. 1Б (На территории базы "Универсальная"...)

​"Цветочная Фея" - одна из первых фирм по Курску, которая с 2002 года занимается изготовлением букетов и созданием цветочных композиций с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений клиентов.

 

В нашем штате работают опытные флористы с большим стажем, которые помогут Вам с оформлением букета или выбором подарка. За годы работы мы сотворили огромную коллекцию цветочных работ.

 

Для удобства клиентов действует круглосуточная доставка цветов и подарков. Выбранный товар мы доставим в любую точку города и области, причем в самые кратчайшие для заказчика сроки.

 

Также "Цветочная Фея" занимается украшением залов для проведения свадеб, презентаций, корпоративов. Праздник любого уровня будет преисполнен свежесрезанными цветами.

 

Цветы - это лучший подарок, чтобы тепло порадовать своих родных и друзей. И мы готовы Вам в этом помочь. Воспользуйтесь услугами "Цветочной Феи" и Вы не пожалеете о сделанном выборе.

 

 

 

 

 

Отзывы об оптово-розничном складе цветов Цветочная Фея

Юлия Самофалова
1
Евгений Виноградов
1
27 июня 2016Powered by Google
5

Отличный магазин цветов, Цены не завышает, работает по праздникам. отличный выбор.

Оптово-розничные склады цветов похожие на «Цветочная Фея»

Контакты

Оптово-розничный склад цветов «Цветочная Фея» находится по адресу: г. Курск, ул. Республиканская, д. 1Б. А именно: На территории базы "Универсальная"

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес