Чудо-Остров

Аквапарк

Об аквапарке «Чудо-Остров»

Отзывы об аквапарке Чудо-Остров

Марина Губанова
0
17 июня 2018Powered by Google
1

Ооххххх......(((((
Мы ездили семьей нам не понравилось
Во-первых вода прохладная конечно можно периодически бегать в парилку грется, но много не набегаешь так как детей одних не оставишь.
Детям кончено понравилась, их и в речку запусти им будет прекрасно не вылезут пока не посинеют...
Во-вторых персонал грубый на горках нагрубили, что и не захотелось подниматься
В-третьих цены очень возвышенны как будто мы не в Курске а в Сочи
Есть волной бассейн но там полный штиль , а волны длились пару минут и заметили мы их пару раз за три часа
Есть солевая пещера, но очень интересно то, что помимо того что вы заплатите за вход в аквапарк не малые деньги вам еще надо будет заплатить 100 рублей в внутри аквапарка что бы в них попасть спасибо парилка бесплатная хотя там тоже турникет стоит возможно раньше было и платно, так вот что еще для того чтобы пройти в эти солевые пещеры надо быть сухим, но как это сделать когда вход в сам парк проходит через душевую и на входе сидит мед. работник который сухим вас не пропустит
Вообщем положительных эмоций мы не испытали .....
Спасибо !!!!

Anna Subocheva
0
16 июня 2018Powered by Google
5

Неплохой аквапарк. Если с утра,то очереди практически нет. Жаль,что джакузи уже не очень работает - только некоторые места хорошо массаж делают. Видимо,забился не хило. Вода теплая,температура тоже внутри теплая. Холодно кажется только в раздевалках. Жаль,что в душе нет хотя бы маленьких полочек - гель некуда поставить. И еще . Странно,что вешалки для полотенец в проходе,а в конце дверь со стеклом. Т.е. если ты повесила полотенце перед душем,то все тебя распрекрасную в окошко увидят,когда пойдешь его забирать ??

Caterina Shebalkina
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Понравилось все! Приветливые администраторы, внимательные инструктора, тепло. В детском городке вообще водичка теплая!!! Фотограф-очень милая и приветливая девушка, фотографии отличные,спасибо ей)))в кафе выбор еды небольшой,но голод утолить можно. Для не притязательных клиентов,таких как мы,все отлично!!!ребенок(3года) остался очень доволен!!!

Лариса Юдина
0
5 апреля 2018Powered by Google
2

Столько запретов. Ребенка мне до слез довели. Шагу ступить нельзя, инструкторы злые. Раньше веселее были. Лестницы, чтобы в бассейн спускаться за буйками, а прыгать с бортика нельзя. Как спускаться в бассейн непонятно.

Максим Лазаревич
0
15 марта 2018Powered by Google
4

При входе в аквапарк, после того как переоделась контролёры принудительно отправляют принять душ. Все бы хорошо, но аквапарк предоставляет услугу соляная пещера, в которую в мокром виде нельзя... Почему ни один из контролёров не спрашивает куда идёт посетитель, а просто в наглой форме, с напором отправляет в душ, я с удовольствием приму душ, но тогда когда мне удобно, душ находится в нескольких местах. В итоге я с самого начала своего визита получила вагон негатива и плюс к этому не посетила пещеру. Кстати в течении своего визита были посетители, которые мокрые ходили в пещеру, тогда возникает второй вопрос, для чего крупными буквами на стенде перед пещерой написано, что в мокром виде вход воспрещён ?

Аквапарки похожие на «Чудо-Остров»

Контакты

Аквапарк «Чудо-Остров» находится по адресу: г. Курск, ул. Союзная, д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес