Bowling ГРИНН

Боулинг-клуб

О боулинге-клубе «Bowling ГРИНН»

Отзывы о боулинге-клубе Bowling ГРИНН

Хитрая Пуля
0
25 марта 2018Powered by Google
1

Данное место оставило только негативные эмоции, причиной этому явилось полная некомпетентность персонала. Мне предложили скидку в день моего рождения, я согласился и дал в подтверждение свой паспорт. Сотрудница заведения откопировала его, на мой вопрос зачем она это делает она ответила, что это необходимо для бухгалтерии. Я попытался отказаться от скидки и предложил доплатить с возвратом моей копии паспорта, на что получил отказ. Пришел администратор я сказал ему, что сбор персональных данных без моего согласия является незаконным, на что я был отправлен в суд))) Дали мне заполнить заявление на возврат денег в форме которого предусмотрены все паспортные данные. Короче я плюнул забрал копию паспорта и оставил им деньги. Пусть подавляется, я туда больше не ногой.

Tanya Chetverikova
0
29 января 2018Powered by Google
2

Неожиданно неприятно удивил боулинг у Курске. Раньше бывала только в Пушкинском и все всегда было на уровне, а тут...
Ну о обо всем по порядку.
1. Обувь. Чтобы начать играть простояла в очереди 10 минут, а потом оказалось, что моего размера (37 размер) нет и мне предложили одеть бахилы. Ну спасибо, хоть домой не отправили, играйте на здоровье называется...
Обувь в итоге нашлась, т.к. все время следила за посетителями, кто вощращал обувь.
Ну это, как говорится, не самое весёлое.
2. Еда. Заказала роллы, свою любимую Филадельфию. Черт возьми, да таких ужасных роллов я в жизни не ела, даже когда сама пыталась из приготовить и то лучше получилось. Их было 6 штук, за 295 рублей (вроде такая цена, или что-то около трехсот). В меню 175 г. Но судя по размеру роллов, там грамм 100 от силы. Цвет лосося был светлорозовый, первый раз такой видела, по запаху вроде ничего, но так тонко нарезанный, что просвечивала я рис. Видимо повар тырит его, по другому такое мастерство тонкой нарезки объяснить не могу.
Подруге принесли роллы, и ей пришлось есть их из моей соусницы, тк другой не принесли...очень странное обслуживание. В общем огорчению не было предела, когда оказалось, что томатного сока не было...в общем не пьющему человеку выбора остаётся маловато, если он хочет вкусно поесть, то это точно не сюда.
3. Ну и 2 звёзды поставила лишь за боулинг, тут уж испортились ничего не смогли) да и сложновато сбить налаженную работу системы - 1 ? Ну и все таки мой телефон взяли на зарядку - 2 ?.
Ну а идти игрить туда или не идти решайте сами, но есть там не советую...

Сергей Лихарев
0
2 января 2018Powered by Google
3

Нереально дозвониться, постоянно занято. Будьте готовы лично приехать, чтобы забронировать дорожку.

GoodGame
0
3 января 2017Powered by Google
5

Я был там ! Очень крутое место ! Советую ходить именно туда . Доброжелательный персонал ! 3 вида мест : Спорт,комфорт,вип!

Yura Obert
0
15 ноября 2016Powered by Google
5

Единственный в городе боулинг! На конец то!

Контакты

Боулинг-клуб «Bowling ГРИНН» находится по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68.

Показать маршруты как добраться сюда.