Фарфор

Ресторан доставки готовых блюд

Отзывы о бистро Фарфор

Арен Алоян
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Часто заказываю и каждый раз привозят за меньше часа времени. Всегда все красиво упаковано, аккуратно расставлено содержимое, тёплые роллы - тёплые, холодные - холодные. Все всегда красиво и вкусно, очень нравится доставка, рекомендую. Смотрю есть плохие отзывы, видимо раз на раз не приходится а мне приходится.

Таня Анишина
0
20 марта 2018Powered by Google
1

Заказывали роллы. Ждали 2 часа. На звонки никто не отвечал. Ужасный сервис.

Ольга Шапурко
0
18 января 2018Powered by Google
5

Всегда вкусные и свежие роллы. Доставка никогда не задерживалась . И у них вечно разные классные акции проходят

Mora Noita
0
19 сентября 2017Powered by Google
1

Мидии заказывать категорически не рекомендую, в них навалена куча риса. Мисо-унаги (суп) очень пересолен, угря плавают какие то ошмёточки, вместо тофу, какой то сырок, порция маленькая. Сливочный ролл с угрём - всегда думал, что угорь должен быть в ролле, но нет, в ролле огурец, а угорь лежит шапкой сверху, но всё же довольно вкусно. На филадельфии рыба совсем безвкусная, как в принципе и в других роллах. Хорошие чизкейки. Комплектация не какая, соевый соус очень дешёвый или разбавленный, на васаби смотреть даже страшно, имбирь хороший, на каждую персону по 1 салфетке. Подарок не приложили.

Екaтерина Маслова
0
5 сентября 2017Powered by Google
1

В пятницу 01.09.17. Пыталась дозвониться около 2-х часов по двум телефонам даже трубку не взяли включался автоответчик. Потратила на звонки в ожидании ответа оператора около 70 рублей, очень огорчилась т.к. ранее несколько раз заказывала в фарфоре роллы и мне очень нравилось, а теперь больше ни когда не буду, т.к. праздник был испорчен и даже ответа на мой тел звонок не была удостоена. Ушла к конкурентам и друзей своих забрала.

Контакты

Бистро «Фарфор» находится по адресу: г. Курск, ул. Сумская, 5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес