Там, где правильно

Суши-бар

О бистро «Там, где правильно»

Отзывы о бистро Там, где правильно

Ирина Алексеева
0
21 июня 2018Powered by Google
5

В данной доставке мы заказываем уже очень давно, и неприятных ситуаций ни разу не было.
Каждый наш звонок - вежливые операторы и курьеры. С нами никогда не было больших ожиданий, пока возьмут трубку, или чтобы отвечали с каким-то недовольством. Всегда все объяснят и выслушают.
В роллах же много начинки, безумно вкусные "шляпки", сами они большие, но в тоже время комфортные для еды. Всегда все свежее, и имбирь, и сами ингредиенты, и долька апельсина) Соус неразбавленный, вкусный, налит практически до краев.
Можете смело заказывать в Там, Где Правильно - вас не подведут

Маргарита Головина
0
21 июня 2018Powered by Google
5

Наша семья просто в восторге от роллов Там Где Правильно! Реально все правильно: ассортимент, вкус, цена, подача, акции.. - все это достойно, хочется делать заказы снова и снова! Немаловажно отношение к клиентам, всегда все вежливо и грамотно. На мой взгляд, это самая лучшая доставка в Курске, непременно будем заказывать еду у вас и получать от этого огромное удовольствие! С любовью..

Светик Чаплыгина
0
21 июня 2018Powered by Google
5

Я считаю что это лучший суши бар в нашем городе!!! Выбор роллов оооооочень большой! Цены приемлемые, а если с акциям, то иногда практически даром )))) Сами роллы большие, сочные, много начинки. Ребята вкладывают свою душу при приготовлении роллов. Очень много различных акций! Я всем всегда рекомендую данную доставку. Спасибо что Вы есть и что стараетесь для нас!!!!

User User
0
20 июня 2018Powered by Google
5

"Там где правильно" нам посоветовали друзья. Роллы действительно обалденные. Первый раз попробовали их тут с мужем на мое ДР - сет "Счастье" и просто были в восторге!!! ??? Теперь каждый раз пробуем новые сеты! И всегда все очень-очень вкусно! Всем советуем! ???

Оксана Герман
0
20 июня 2018Powered by Google
5

Именно с этого суши-бара должна начаться история Вашего знакомства с роллами! Там, где правильно - полностью оправдывает свое название. Вкусно, качественно и быстро! Просто пальчики оближешь! Заказывайте и не пожалеете, оно того стоит))

Бистро похожие на «Там, где правильно»

Контакты

Бистро «Там, где правильно» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Вячеслава Клыкова, 8.

Показать маршруты как добраться сюда.