Кикан

Ресторан японской кухни

О ресторане японской кухни «Кикан»

г. Курск, ул. Ленина, 63

Кикан — ресторан японской кухни в г.Курске. Уникальные ингредиенты блюд, нестандартные сочетания продуктов, внимательный персонал, изысканные интерьеры, приятная ненавязчивая музыка создают чувство полного погружения в атмосферу загадочной страны Японии. 

Отзывы о ресторане японской кухни Кикан

Наталья Орехова
0
1 июня 2018Powered by Google
5

Самые вкусные роллы в нашем городе на наш с мужем субъективный взгляд! Цена полностью оправдывает качество. Мы обычно делаем заказ на сайте и забираем самовывозом, за что полагается скидка 20% (есть и другие виды бонусов, для студентов, например). Заказ готовят за 20 минут, упаковывают все аккуратно, большая порция имбиря и соевого соуса. Доступна оплата банковской картой. В самом заведении была только для того, чтобы забрать заказ, так что за обслуживание ничего не могу сказать. Находится в центре города, совсем недалеко от остановки, найти легко.

Tatiana Nosova
0
4 мая 2018Powered by Google
5

Суши и роллы вкусные. Быстрый сервис. Симпатичный интерьер. Рекомендую

Юлия Сумина
0
18 апреля 2018Powered by Google
2

Хотели попробовать новое место. Впечатления очень плохие. Том ям оказался остренькой водой, а не супом с полагающимися ингредиентами. В горячем была сырая порезанная картошка в мундире, когда я попросила переделать, мне уже принесли блюдо с почищенной топориком походу картошкой, долго гретой в сыром виде в микроволновке, т.е. Она осталась сырой снаружи и немного варенной внутри, а не запеченной как должно было быть. И вверх совершенства были овощи, которые на фото вызывают зверский аппетит, в Реале же все не просто печально, все отвратительно!!!! Принесли сгоревшую пережарку как для супа, только в угольках я ещё разглядела дополнительно баклажан и кабачок. Я считаю, что повар не уважает прежде всего себя, а потом уже и место, где работает, позволяя себе подать гостю сгоревшее блюдо. Но! Повара могут меняться каждый день, а шеф то один! Почему не следит за качеством блюд??? Тоже самое, что заклеить поломанную или разбитую вещь скотчем и впарить ее под видом новой. Большой совет владельцам менять горячника, 100% возврат блюд не приведёт к прибыли, а только к убыткам! Простите, но к вам это был первый и последний визит. Хотели японской еды, не роллы!но к большому сожалению впредь будем посещать места, где относятся более уважительно, а не подают сырое или сгоревшее блюдо.
P.s. Два момента были хорошие! Официантка и особенно саксофонист просто супер!

Ольга Шведова
0
20 февраля 2018Powered by Google
3

К сожалению, качество блюд стало заметно хуже! Особенно оставляет желать лучшего приготовление мной некогда любимых спринг ролл. Такое ощущение, что масло, в котором обжаривают спринг роллы, не меняют по несколько дней. Невозможно есть. Отмечу, что выводы были сделаны не сразу, а впоследствии нескольких посещений кафе. С начала открытия "Кикан" был одним из любимых кафе, который действительно радовал вкусным приготовлением блюд и куда хотелось возвращаться поужинать. Прошу руководство кафе обратить внимание и исправить данный факт. Спасибо.

Parazitka Op
0
11 февраля 2018Powered by Google
4

Отличные вкусные блюда. Приятное место, где можно постдеть с друзьями. Единственное замечание-пора бы уже поменять обшивку на мебели, вся истерлась. Но это не портит общего впечатления. Была в этом месте много раз. Официанты бывают очень милыми, бывают не очень приятными. Но чаще они просто обычные. Если подлатать мебель и повысить уровень работы официантов в плане индивидуального подхода, то у заведение просто не будет изьянов.

Рестораны японской кухни похожие на «Кикан»

Контакты

Ресторан японской кухни «Кикан» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 63.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес