Мафия Пицца

Служба доставки пиццы/пиццерия/Доставка готовых блюд

О кафе «Мафия Пицца»

г. Курск, ул. Щепкина, д. 4Б (ТРЦ Манеж/Кинотеатр им.Щепкина — 390 м...)

Отзывы о кафе Мафия Пицца

Арен Алоян
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Классная пиццерия со сложившимися ценностями по отношению к клиентам, персоналу, продукту. Чистая кухня, приветливые улыбающиеся кассиры, уютный интерьер заведений.

Самое главное в общепите - это качество продукта, у Мафии качество высокое, отчетливо видно следят за своим бизнесом и работают над его улучшением.

Кстати заказывали у меня книги отзывов и предложений, на фото. Тоже креативное решение, которое характеризует пиццерии с лучшей стороны, не ищут обычных путей для заведения.

SPEED-LINK
0
17 марта 2018Powered by Google
1

С каждым разом все хуже и хуже !! Так еще и круглосуточно перестали работать!! Похоже начальству на хлеб не хватает, что все время повышают цены и уменьшают начинку !! В общем полная жуть !! Раньше любил а теперь заказываю там от безъизходности !!!

Кубера Мурм
0
12 марта 2018Powered by Google
3

-Бесплатно идет соус, какой вам?!….
-Кофе вам карамельный, ванильный, ореховый?
Ни сироп, ни соус за деньги мне был не нужен.
Втюхали, при том обманным путем!
Еда вкусная, но так сильно ей пахнет, что потом еще пару часов воняешь.

Cheko
0
8 марта 2018Powered by Google
1

Заказывали несколько раз всё было нормально. Но тут заказали пиццу. Заказ был большой, 7 больших пицц. Мы специально заказали всё заранее(за 24 часа до момента доставки) предложили забрать её самовывозом, но сказали, что лучше курьер доставит ещё и бонус будет. На следующий день уже были готовы получить пиццу, ждём 10-20 минут, звоним по контактному телефону и нам говорят "Извините, курьер опоздает на час". Заказывали мы не домой, а в школу. В итоге мероприятия сорвалось. Больше заказывать там не будем!

Андрей Дубина
0
24 февраля 2018Powered by Google
5

Одна из лучших пиццерий города. Готовят отличную пиццу. Само заведение находится на 2 этаже 2-х этажного здания. Рядом имеется небольшая парковка. В кафе весьма комфортно.

Контакты

Кафе «Мафия Пицца» находится по адресу: г. Курск, ул. Щепкина, д. 4Б. А именно: ТРЦ Манеж/Кинотеатр им.Щепкина — 390 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(4712)...служба доставки - пн-вс круглосуточно
Электронный адрес