Pasta Basta

Кафе

Отзывы о кафе Pasta Basta

Анна Андреева
0
18 июня 2018Powered by Google
4

Есть за что поблагодарить и одновременно сделать замечания.
Из положительного: кухня великолепная, продукты всегда свежие и вкусные, что в соотношении цена / качество однозначно радует, порции сытные, просты в оформлении. Уютный интерьер, атмосферный вид из панорамных окон.
Обращаясь к "минуса" : соглашусь с авторами других отзывов о хмуром персонале, который выбивается из общей картины всего заведения, кроме того, официанты делают некоторые вещи(например складывают большое количество салфеток в нужную форму, распределяют их между салфетницами и тд) прямо в гостевом зале, тем самым занимая один из столиков, который мог бы использовать посетитель, да и в общем зрелище не самое лучшее.

Евгений Белов
0
2 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место для желающих вкусно поесть. Выверенное меню, быстрое обслуживание, очень демократичный ценник! Отличное место для проведения встреч.

саня медведев
0
23 апреля 2018Powered by Google
5

В центре города. Замечательный вид на улицу Ленина. Харошая кухня!

Kamilla Kubataeva
0
31 марта 2018Powered by Google
3

Все очень вкусно и сытно. несмотря на то, что выбор не большой. Цены соответствуют. Но если пойти, чтоб только покушать. Хорошее настроение здесь не поддержат. Люди приходят отдыхать, а не просто пожрать и уйти. Персонал не выполняет обязанности, соответствующие такому заведению. Ни улыбнутся, ни посоветуют. Заказы приносят в беспорядке , не важно какое блюдо за каким идет. Что принесли - то и ешь, иначе остынет до того , как принесут то, что ты ждёшь первым. Такому официанту рука не поднимается оставить чаевые даже самым щедрым посетителям.

Елена Афонина
0
24 февраля 2018Powered by Google
5

Просто супер! Кушали грибной суп-пюре, куриные медальоны в беконе, пасту и пиццу. Все просто прекрасно! Чек очень порадовал. На 4х 1700

Контакты

Кафе «Pasta Basta» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 20.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес