Sava

Сербская кофейня

О кафе «Sava»

Отзывы о кафе Sava

Mariya Ustyuzhina
0
13 мая 2018Powered by Google
1

Вдохновившись аппетитными фото в их группе во вконтакте решили посетить это заведение.Были весьма разочарованы: уровень столовой с замашками ресторана... вашему повору который работал смену 13.05.18 отдельный привет - так испортить фаршированную грудку в беконе (доведя её до состояния подошвы) и картофель (извините конечно, он ножом с трудом резался) нужно постараться...

Светлана Павлова
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Уютное заведение с удобным расположением. Завтраки очень вкусные, шикарный кофе. Большинство блюд готовятся по сербским мотивам, но вкус своеобразный и на любителя, но попробовать стоит! В общем хорошее кафе, которое активно развивается.

Konstantin I
0
24 февраля 2018Powered by Google
5

Супер место, всем друзьям и гостям города рекомендую! Очень стильный интерьер, вкусные завтраки. Желаю ребятам процветания и побольше посетителей!

Екатерина Заико
0
24 февраля 2018Powered by Google
5

Отличное место для завтраков. Модный современный дизайн, дружелюбный и вежливый персонал. Акцент на сербскую кухню. Хороший кофе. Мое любимое кафе в Курске.

Pikyr1
0
7 сентября 2017Powered by Google
4

Неоднократно ходил в это кафе. По началу было все очень хорошо. Администратор или официант встречали, провожали до столика, давали сразу меню, принимали заказ через 5 минут, всегда были внимательны. Но последние время все резко поменялось. Администратор пропал, официанты стали забывать о своих посетителях. В последний раз нас проводили до столика, но меню так и не принесли нам. В итоге мы просто ушли. По началу мы думали, что наконец-то в Курске появилось отличное заведение с вкусной едой и отличным обслуживанием! Но теперь у нас складывается такое впечатление, что кафе "Савва" начинает скатываться до стандартных курских забегаловок. Все-таки надеюсь, что этого не произойдет и в надежде на лучшее ставлю пока 4 звезды!

Контакты

Кафе «Sava» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 12.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны