Вертикаль

Кафе

О кафе «Вертикаль»

Отзывы о кафе Вертикаль

Евгения Якушенко
0
24 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место для отдыха с друзьями и семьёй. Выдаётся вся экипировка от комбинезонов до защиты рёбер и шеи на детей. Трасса интересная, закрученная. Вежливый и улыбчивый персонал. Можно устраивать корпоративные турниры и детские Дни рождения. Есть банкетный зал, большой и светлый. Цены более, чем адекватные.)

Евгений Белов
0
2 мая 2018Powered by Google
5

Единственный картинг-клуб «для каждого». Можно погонять компанией, можно участвовать в турнирах, получать призы. Есть детская секция - это круто! Квалифицированный доброжелательный персонал!

Serch Chelnokov
0
1 мая 2018Powered by Google
2

Трасса простая, быстрая (22-23 секунды круг), грязный асфальт, но довольно ровный. Карты убитые, персонал дрожит за эту недотехнику и рекомендует ездить с поднятыми ногами, коснешся ногой не так тормаза - лови красный флаг, отчетают, что ты убиваешь карт. Экипировка старая, шлемы воняют потом. Из плюсов, приятный администратор, раздевалка с шкавчиком, подшлемник (это хорошо).

Евгений Виноградов
0
16 декабря 2017Powered by Google
5

Все супер. Покатались на славу. Покушали тоже.

Кубера Мурм
0
26 сентября 2017Powered by Google
3

Авто задушены, ездить вообще не интересно. Трасса так себе. Стекла у шлемов заматованые, а с поднятым забралом мухи в глаза летят. Для детей пойдет

Контакты

Кафе «Вертикаль» находится по адресу: г. Курск, ул. Щигровская 1-я, д. 52Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны