Золотая вилка

Ресторан закрыт на ремонт!

О ресторане

г. Курск, ул. Кожевенная 1-я, д. 31

Ресторан "Золотая вилка" рад приветствовать Вас и приглашает за свой гостеприимный стол.

В нашем заведении Вы сможете отведать блюда кавказской, русской и европейской кухни. Всегда в наличии присутствует живая рыба: осетрина и форель.

Мы организуем и обслуживаем ресторанные и выездные банкеты, свадьбы, корпоративы, торжественные встречи, юбилеи, дни рождения, и иные мероприятия любого уровня.

Банкетный зал ресторана "Золотая вилка" рассчитан на 60персон. Имеются: живая музыка и танцпол, летняя терраса и мангал. Средний чек банкета - 1300рублей на одного человека.

Также мы осуществляем доставку блюд. Минимальная сумма для бесплатной доставки - 1000рублей.

3 причины выбрать «Золотая вилка»

  • Деловая встреча
  • Отпраздновать юбилей
  • Выпить чашечку кофе
3.9
Приемлемо
7 отзывов
Кухня
Интерьер
Цена/Качество
Обслуживание
Атмосфера
«Золотая вилка» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Деловая встреча
  • Отпраздновать юбилей
  • Выпить чашечку кофе

Отзывы о кафе Золотая вилка

0
10 декабря 2018
2.9

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ! СЕГОДНЯ ВЕРНУЛАСЬ ИЗ РОДНОГО ГОРОДА КУРСКА ,ГДЕ Я ПОСЕТИЛА РЕСТОРАН "ЗОЛОТАЯ ВИЛКА" НА 1 ой КОЖЕВЕННОЙ, 31. ПОСЛЕ ЧЕГО СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ПРЕВОСХОДНУЮ КУХНЮ. НАС КОРМИЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНО. РАЗНООБРАЗИЕ И КАЧЕСТВО БЛЮД ЗАСЛУЖИВАЕТ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ.СПАСИБО ПОВАРАМ!
А ТЕПЕРЬ О САМОМ ИНТЕРЕСНОМ. НАЧНУ С ГОРЕ - МУЗЫКАНТОВ, ДЛЯ КОТОРЫХ ИХ РАБОТА - ЭТО ПРОСТО НАКАЗАНИЕ. МУЗЫКА, ЗВУЧАЩАЯ ИЗ СТЕРЕОСИСТЕМЫ , УСЫПЛЯЛА И НАВЕВАЛА ЖУТКУЮ ТОСКУ. ПОСЛЕ НАШЕЙ ПРОСЬБЫ ПОСТАВИТЬ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ МУЗЫКУ ИЛИ СЫГРАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ВЕСЕЛОЕ, МЫ УСЛЫШАЛИ АГРЕССИВНЫЙ И НЕДОВОЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. КОГДА МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ РЕСТОРАН ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ, А НЕ ПОМИНОК, МУЗЫКАНТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ НАМ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ РЕСТОРАН И ПОСОВЕТОВАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ ПОСПОКОЙНЕЙ. БЫЛО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ НА ПОТРАЧЕННУЮ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЗЫКАНТОВ. НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЕЦ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРИТОКЕ КЛИЕНТОВ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ МУЗЫКАНТАМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВКУСНО ПОУЖИНАТЬ. ТО КОНЕЧНО ИДИТЕ В ЭТОТ РЕСТОРАН. НО ЕСЛИ У ВАС НАМЕЧАЕТСЯ ПРАЗДНИК , ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАЙДИТЕ ДРУГОЙ РЕСТОРАН.ЧТО БЫ НЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ И ГОСТЯМ

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Nastya Porotikova
2
26 апреля 2018Powered by Google
5

Вкусный шашлык. Официантки наглые.

Давид Еремян
1
24 марта 2018Powered by Google
5

Очень вкусная кухня. И все быстро. Приятная обстановка. Вежливый персонал. Всем советую, как просто покушать, так и провести банкет.

Евгений Черкашин
1
25 февраля 2018Powered by Google
4

Раньше, когда только открылось было лучше

SVR LG
1
4 февраля 2018Powered by Google
5

Вкусный шашлык

Контакты

Кафе «Золотая вилка» находится по адресу: г. Курск, ул. Кожевенная 1-я, д. 31.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес