АртЭд

Медицинская клиника

О лечебном заведении «АртЭд»

г. Курск, ул. Ендовищенская, д. 31 (Центральный рынок — 650 м...)

Частная клиника "АртЭд" профилируется на: оказании стоматологической помощи населению, оснащена косметологическим оборудованием, здесь ведут прием врачи-физиотерапевты, возможно получить профессиональную консультацию невролога и гинеколога.

 

На базе клиники функционирует лабораторная служба "ЛиТех", предлагающая пациентам: широкий спектр лабораторно-диагностических процедур, включающий в себя: общеклинические, биохимические, иммунологические, гормональные и аллергологические типы исследований.

 

Согласитесь, далеко не каждая клиника Курска может предоставить клиентам комплексное лечение. Все расходные материалы и сопутствующие средства закупаются непосредственно у европейских производителей, что позволяет сохранить низкие цены на услуги.

 

Клиника "АртЭд" оборудована современным и первоклассным оборудованием, с использованием которого проводится лечение лазером, электрофорезом, УВЧ-аппаратом и под микроскопом.

 

Персонал клиники "АртЭд" с вниманием и заботой относится к каждому пациенту, гарантируя грамотные, качественные консультации и лечение по лучшим ценам.

 

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Отзывы о лечебном заведении АртЭд

0
10 июня 2013
4.9

В этой клинике мне удалили корень зуба. Очень боялась идти в стоматологию. Оказалось, зря. Удалили быстро,а главное-безболезненно. И недорого.

Сервис/Обслуживание
Уровень медперсонала
Уровень оснащения
Цена/Качество
0
6 июня 2013
4.9

Пломбировал в этой стоматологии зуб. Выполненной работой доволен. Нет ощущения инородного тела, поверхность пломбы гладкая. Спасибо за работу!

Сервис/Обслуживание
Уровень медперсонала
Уровень оснащения
Цена/Качество

Лечебные заведения похожие на «АртЭд»

Контакты

Лечебное заведение «АртЭд» находится по адресу: г. Курск, ул. Ендовищенская, д. 31. А именно: Центральный рынок — 650 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес