Море Жизни

Соляная пещера

О соляной пещере

г. Курск, ул. Мирная, д. 2/61
        

 

Погрузитесь в волшебный подводный мир в соляной пещере "Море Жизни". Это удивительная комната, где стены и пол покрыты солью, а дизайн выполнен в стиле "морское дно", где каждый элемент обладает магической силой и каждый, кто посетит это место, останется под впечатлением.

Оздоровиться в пещере сможет практически любой человек. Удивительная атмосфера имитации реальной соляной пещеры моментально переместит Вас в горы, поближе к чистому воздуху или на морское побережье, наполненное свежестью и здоровьем.

Посещение соляной пещеры показано при следующих случаях: бронхиальная астма, частые простудные заболевания, одышка, аллергия, стресс, депрессия, нарушение сна, синдром хронической усталости, заболевания сердечно-сосудистой системы, кожные заболевания, укрепление иммунитета.

Также регулярный визит в нашу соляную пещеру будет полезен: лицам, работающим в условиях вредного производства, курящим, курившим ранее и желающим получить облегчение при отказе от курения.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь к нам на пробное посещение!

 

 

Отзывы о меде центр Море Жизни

Аня Романенко
1
23 марта 2018Powered by Google
5

Мы ходим в соляную пещеру уже 2-й год. Здесь хорошее оборудование, доброжелательные сотрудники, внимательные, обходительные! Эффект от пещеры чувствуется после первого курса! Мы очень любим это место! А ещё здесь вкуснейшие и наиполезнейшие кислородные коктейли! Приходите все и не пожалеете!

Артур Проценко
1
9 января 2018Powered by Google
5

Хорошо

Вячеслав Каменев
1
29 декабря 2017Powered by Google
5

Ориентированность на клиента. Вежливый персонал, чисто, отлично все оформлено. Есть комната и игрушки для детей. Возил сюда дочку. Советую

Алексей Петраков
1
7 августа 2017Powered by Google
5

Полезно для здоровья!

Kara Noir
1
17 июля 2017Powered by Google
5

Мне тут очень понравилось! Очень приветливые сотрудники. Сама пещера здорово оформлена, продумано все как для взрослых, так и для детей. Для них тут и игрушки, и совочки есть - можно в соли как в песке копаться. На экране телевизора - морские пейзажи, из динамиков - звуки моря или расслабляющая музыка, в креслах можно разлечься как в шезлонге) И удовольствие, и для здоровья польза.

Контакты

Мед. центр «Море Жизни» находится по адресу: г. Курск, ул. Мирная, д. 2/61.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес