Klubnika

Салон красоты

О парикмахерской «Klubnika»

г. Курск, пр-кт. Вячеслава Клыкова, д. 92

Отзывы о парикмахерской Klubnika

Юля Фоменко
0
12 февраля 2018Powered by Google
5

Мой любимый салон

Оксана Лисицына
0
29 января 2018Powered by Google
4

Вполне достойная парикмахерская эконом класса. Цены тоже вполне приемлемые, есть скидочная карта. Удобно для деток- сиденье-машинка- есть чем завлечь непоседы.

Максим Клеткин
0
11 декабря 2017Powered by Google
5

Неплохая парикмахерская по доступным ценам и в шаговой доступности от дома. Есть дисконтная система. В очереди сидеть долго не приходится. Часы работы удобные. Персонал вежливый. Возможна оплата по пластиковой карте. Свободный доступ к Wi-Fi.

Артём Калюжный
0
6 декабря 2015Powered by Google
1

Ужас полнейший, моя бабушка сходила в эту конторку, мало того её облили водой (зимой!!) по пояс когда мыли голову, так эта мастерша(Любовь) ещё и предложила оплатить полную стоимость работы, по их мнению высококачественной! Вода в пшикалке тоже ледяная, облили все щёки и шею. Правда девушка предложила свою кофту, дойти до дома. Но это единственный плюс в истории. Звонит значит моя бабушка главной заведущей, видимо держателю ИП, говорит что платить за такую работу не будет, и начинается откровенное хамство, ТЫ ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ УЙДИ и прочее. Угрожают. В общем никому не советую, если заведующая такая, нацелена только на получение прибыли, значит и конторка не далеко ушла. Это было в салоне на улице бойцов 9 дивизии, точный адрес не запомнили

Парикмахерские похожие на «Klubnika»

Контакты

Парикмахерская «Klubnika» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Вячеслава Клыкова, д. 92.

Показать маршруты как добраться сюда.