Мастерская красоты

Салон красоты

О салоне красоты «Мастерская красоты»

г. Курск, ул. Дзержинского, д. 84/1

Салон красоты "Мастерская красоты" - это новое заведение, расположившееся в самом центре города и специализирующееся на парикмахерском искусстве.

К исполнению интерьера нашего салона, выполненного в стиле "ар-деко", приложили руку талантливые и модные дизайнеры Курска.

Провести минуты в ожидании мастера каждый гость смогут за чашечкой ароматного чая и кофе, а также за просмотром TV или подключившись к сети Wi-Fi.

Стилисты "Мастерскойй красоты" являются многочисленными номинантами дипломов мастер-классов, проходящих на территории Черноземья.

Каждый из них с любовью и заботой воплотит в реальность любую задумку по изменению Вашего образа в сторону легких изменений или самых смелых перемен!

Фотографии

Отзывы о салоне красоты Мастерская красоты

0
28 августа 2017

Записывалась на омбре из чёрного в синий, в итоге намешали на волосах и синий ,и фиолетовый ,и малиновый , а потом слова мастера просто убили:"У вас так не получится", тоесть по-вашему 2500 тыс.р. стоит просто попробовать получится или нет? Так извините попробовать я могла дома за 300 рублей, а я пришла к "профессионалам" ,чтобы сделать то, что я хочу. Вообщем это самая ужасная парикмахерская из тех которые встречала, как говорится:"Не умеешь-не берись "!!!!!

Контакты

Салон красоты «Мастерская красоты» находится по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 84/1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес