Люксор

Кинотеатр

О кинотеатре «Люксор»

Отзывы о кинотеатре Люксор

Юлия Варфлусева
0
12 июня 2018Powered by Google
4

Это наш любимый кинотеатр с детьми! Нравится и по удобству, кресла удобные, залы небольшие, комфортные, хорошее качество и звук, и расположение недалеко от дома...но сниму 1 звезду за то, что нам по началу не продавали детские билеты( я не знала что они там есть) а кассиры не внимательные и на детские сеансы продают билеты детям по цене взрослого билета, не приятно конечно, теперь всегда уточняю сколько взрослых билетов, а сколько детских мне необходимо.

Баранова Юлия
0
4 мая 2018Powered by Google
4

Давно не была в кино, и вот пошли на Мстителей.. по ощущениям, ну хотелось бы большего именно от кинотеатра. Возможно, нам попался "не тот" зал, но помню смотрели Железного человека в другом кино, было больше эмоций от посещения, звук чище чтоли..
В остальном уровень обслуживания хороший, расположение неплохое

Екатерина Беляева
0
2 мая 2018Powered by Google
5

Очень понравился зал Dolby Atmos звук супер. До дрожи, объемный, разнонаправленный, впечатляет! Рекомендую любителям и ценителям звука.

Александр Чурилин
0
22 апреля 2018Powered by Google
5

Отличное место.... Много залов удачное расположение..... Качественный видео и аудиоряд.... Хожу не первый год.... Держит марку

Kristina Novikova
0
2 января 2018Powered by Google
1

Ужасный уровень обслуживания! Карту клуба привилегий не приняли. Причину этому не объяснили. По банковской карте не приняли оплату, хотя всё работало и человек перед нами в очереди расплатился картой. Около столов грязь. Столы сами так же никто не удосужился протереть. Гардероб на сеанс, который начинается в 22:00 отказал принять верхнюю одежду. Зачем тогда делаете поздние сеансы? Идти в залы в верхней одежде не только неудобно, но и не гигиенично. Ужасное обслуживание!!! Последний раз в этом кинотеатре.

Кинотеатры похожие на «Люксор»

Контакты

Кинотеатр «Люксор» находится по адресу: г. Курск, ул. Студенческая, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны