AMAKids

Академия развития интеллекта

О развивающем центре «AMAKids»

г. Курск, ул. Ленина, д. 60, оф. 904

Ментальная арифметика - это не просто счет в уме. Перед нами эффективнейший инструмент стимуляции интеллектуального развития и тренировки мозга на скорость восприятия и обработки информации.

Методика «AMAKids», адаптированная к нуждам современных детей и их родителей, сделает ментальную арифметику еще эффективнее: изменяя форму подачи материала с учетом требований времени, мы сохраняем неизменной суть и достигаем потрясающих результатов в самых сложных случаях.

Как работает ментальная арифметика?

«AMAKids» на ранних этапах обучения использует абакус (соробан). Это старинные счеты, известные еще древним грекам. По мере выработки нужных навыков применение абакуса сводится к минимуму. Ваш ребенок будет производить любые арифметические действия с трехзначными числами в уме!

Зачем нужен абакус?

Тренировка мелкой моторики кистей. Координированные движения пальцев активизируют центры высшей нервной деятельности в коре головного мозга, способствуя развитию речи и логического мышления.

Наши ученики сразу приучаются работать обеими руками, и в итоге нарабатывают огромный запас стойких межнейронных связей между полушариями, которые позволяют полноценно использовать все ресурсы мозга, а не только левого полушария, как учит детский сад и школа.

Происходит наглядная презентация абстрактных понятий. Передвигая разноцветные костяшки, дети учатся оперировать математическими терминами на наглядных и осязаемых примерах.

Почему же стоит выбрать «AMAKids»?

Академия развития интеллекта для детей и взрослых «AMAKids» использует запатентованные программы, игровые платформы и методические материалы, однако наш подход к обучению имеет принципиальные отличия. В восточных культурах авторитет учителя не подлежит сомнению, но добиться дисциплины и концентрации внимания у наших детей не так-то просто!

Для поддержания порядка мы ввели ряд организационных новшеств:

◆ чередование арифметических упражнений с веселыми упражнениями на развитие внимания и памяти;

◆ персональные домашние задания с индивидуальным контролем по каждому из учеников;

◆ детальное планирование урока: все программы занятий расписаны поминутно;

◆ с 1-го урока мы изучаем сложение и вычитание, а с 3-го - двузначные;

◆ соревнования и олимпиады для поддержания мотивации;

◆ уютные маленькие группы до 10-ти человек;

◆ цена за обучение - 3500 руб./мес.

iFrame

Отзывы о развивающем центре AMAKids

Контакты

Развивающий центр «AMAKids» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 60, оф. 904.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес