Спектр

Центр развития ребенка

О развивающем центре «Спектр»

г. Курск, пр-кт. Дружбы, д. 3, кв. 1
              

 

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

Центр развития ребенка «Спектр» помогает всесторонне и комплексно развивать малышей с 9-ти месяцев.

 

КТО ЭТО ДЕЛАЕТ?

Занятия проводят опытные педагоги с профильным педагогическим образованием, искренне любящие детей и понимающие их многосторонние проблемы.

 

КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Мы развиваем детей по разработанной нами системе занятий, беря за основу общепризнанные методики и выбирая из них лишь самое лучшее. Занятия проходят в игровой форме, и поэтому ребенку интересно. Он совсем не устает, не скучает. Центром сформированы дополнительные программы по индивидуальной работе с одаренными, а также с «иначе одаренными» детьми.

 

ЗАЧЕМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Комплексы занятий направлены на интеллектуальное, социальное, эмоциональное, творческое, физическое развитие детей. Мы развиваем память, мышление, воображение, усидчивость, аккуратность. Педагоги учят самостоятельности, учят справляться с потоком информации, учят преодолевать страх перед обучением. Центр «учит учиться», помогая общаться между собой, выстраивать отношения с «чужими» взрослыми, решать конфликтные ситуации и просто весело дружить.

 

ГДЕ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

У нас приятная, уютная обстановка для занятий детей и ожидания их родителями. Мы уделяем пристальное внимание комфорту, здоровью и безопасности: отдельный вход, близость к остановке, удобная парковка, пожарно-охранная сигнализация, питьевой режим и обеззараживатель воздуха.

 

НАШ ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ.

Доверяйте развитие ребенка профессионалам!

 

 

 

Отзывы о развивающем центре Спектр

Светлана Лупенко
1
11 декабря 2017Powered by Google
5

Очень замечательное завидение ,ребёнок ходит с удовольствием уже 3 года . очень хорошие и понимающие преподаватели . хороший график

0
25 июня 2016
4.9

Большое спасибо всем педагогам! моя дочь ходит в цр с 1.4,сейчас нам 3,мой ребёнок всегда идёт с удовольствием на занятия, занятия проходят в игровой форме, что не мало важно для маленьких непосед,много интересной и полезной информации. Рекомендую!

Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
31 марта 2016
4.9

Выражаю свою бесконечную благодарность нашему психологу Головлевой Елене Владимировне. С моим сыном она занимается индивидуально , я сама присутствую на занятии   и учусь методам работы и обучения  с моим непростым ребенком. Поменяв за полгода  около  5 различных педагогов (психологи,логопеды,дефектологи),  мы наконец-то нашли "своего" . И теперь вот уже год как посещаем только ее занятия. Самое главное качество для меня Елены Владимировны  в том, что она - первый педагог , который поверил в моего ребенка и буквально пообещал, что все наши проблемы мы преодолеем. Большое спасибо за эти слова, за ту огромную работу, что вы для моего ребенка делаете

Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
29 марта 2016
4.9

Самый лучшие преподаватели ИЗО и лучший психолог Головлева Елена Владимировна и преподаватель начальных классов Пыжова Татьяна Владимировна. Каждый раз после встречи с этими солнечными, добрыми и отзывчивыми людьми, моя пятилетняя дочь ждет новой встречи и новых для себя открытий и новых эмоций. Огромная благодарность во всем том что мы добились к этому времени, все благодаря профессионализму Головлевой Елены Владимировна и Пыжовой Татьяны Владимировна. Желаем здоровья, творческих успехов и реализации всех планов и начинаний.

Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество

Контакты

Развивающий центр «Спектр» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Дружбы, д. 3, кв. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес