Океан времени

Магазин часов

Отзывы об Океане времени

SPEED-LINK
0
5 марта 2018Powered by Google
4

Мало выбора а так более менее !!

Вячеслав Котельников
0
13 февраля 2018Powered by Google
5

Отличное место. Хороший выбор.

Виктор Логачев
0
3 ноября 2017Powered by Google
5

Отличный часовой магазин

Анна Ф
0
28 июля 2016Powered by Google
1

Никому не советую обращаться к часовому мастеру (ИП Паточкина Галина Викторовна), которая работает в магазине Океан Времени, если хотите, чтобы ваши часы были целы!!!!! Я пришла туда, чтобы поменять батарейку на золотых часах. Мастер не смогла с первого раза открыть крышку и промахнулась, ударив по стеклу своим прибором, открыла только со второго раза. В итоге стекло на часах разбилось! При этом свою вину она не признала и сказала, что так и было, хотя видно, что повреждено стекло изнутри, а не снаружи. После долгих пререканий она все-таки сказала, что закажет стекло (определила его стоимость в 400 рублей) и поменяет его, пообещав позвонить вечером и сказать, когда подъехать для замены, но, конечно же, так и не позвонила. Мне пришлось ехать в ювелирный магазин, в котором приобретали часы, чтобы узнать реальную стоимость замены стекла. Там сказали, что замена такого стекла стоит минимум 2000 рублей, а за 400 рублей поставят простое оргстекло, которое на золотые часы не ставят. Так как звонка я так и не дождалась, то на следующий день снова пришлось ехать к этому "супермастеру". Паточкина снова стала отрицать свою вину и после того, как узнала, какое стекло она разбила по стоимости, сказала, что теперь ничего вообще менять не будет, потому что у нее нет денег. Как будто у меня есть возможность просто так выкидывать по 2000! При этом продавцы магазина и охранник стали нагло влезать в наш разговор, выгоняя нас из магазина, выгораживая Паточкину, хотя их это абсолютно не касалось! Когда я попросила книгу жалоб, ее принесли почему-то из какой-то подсобки всю потрепанную и помятую, хотя она должна быть в доступе для посетителей. В итоге я так и ничего не добилась от этой дамы. Могу сказать, что всем своим знакомым буду говорить, чтобы никогда туда не приходили и чтобы они и своим знакомым это тоже передали. Ходите только к надежным и проверенным специалистам!!! Отвратительный магазин, больше туда ни ногой!!!

Лина Сладкая
0
12 мая 2014Powered by Google
4

плюсы:
выбор часов достойный, практикуется заказ по каталогу, имеется мастер-часовщик. цены в пределах разумного, действует система скидок.
минусы:
персонал производит неоднозначное впечатление. сначала я получила весьма холодный приём, работать люди откровенно не торопились, вопросы о наличии сертификатов подлинности, фирменной упаковки и гарантийника вызвали бурю негодования. сотрудники были не в состоянии ответить на элементарные вопросы о функциях часов, вычитывая всю информацию о характеристиках на их же этикетках. кульминацией стал момент, когда в прения со мной вступил ОХРАННИК магазина, возжелавший мне преподать урок английского языка. как итог мне пришлось сходить на улицу погулять, дабы немного "остыть", персонал за это время, похоже, также осознал недочёты в своём поведении. часы мне продали, даже сделали скидку, буду покупать ещё.
однако, товарищи, ведите себя прилично, вы работаете в СФЕРЕ УСЛУГ, надо услугу оказывать, а не одолжение делать.
СОВЕТ ПОКУПАТЕЛЕМ: приходите в шубе, перстнях и размахивая пачкой денег.

Контакты

«Океан времени» находится по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 24.

Показать маршруты как добраться сюда.