Идеальная пара

Сеть магазинов обуви

О «Идеальная пара»

г. Курск, ул. Ленина, д. 30

Вам нужна удобная, стильная, качественная обувь? Не откладывайте свою покупку, посетив один из обувных магазинов сети "Идеальная пара", расположенных в торговых центрах Курска.

 

"Идеальная пара" - только качественная продукция и только по доступным ценам. Надежная, модная обувь от европейских и отечественных производителей придется по вкусу даже самым искушенным модницам.

 

В обувном бизнесе мы работаем более 15 лет. В наших магазинах - большой ассортимент моделей из кожи, замши, нубука и велюра, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей.

 

Любой образ - повседневный, деловой или вечерний - невозможно представить без обуви. Побалуйте Ваши ножки строгой и деловой обувью в классическом стиле, задорной и клубной на шпильке и со стразами, брутальными ботинками и спортивными кроссовками. Какой бы обувь не была, она должна быть стильной.

 

Пора показать свои ножки во всей красе! Модели на высоком каблуке сочетают в себе классику и передовые решения, экстравагантность и женственность. Шнурки, переливающиеся стразы и даже цепочки: с такой обувью Вы точно не останетесь незамеченными! Найдите каблук, цвет и стиль, который пойдет именно Вам.

 

Сеть магазинов обуви "Идеальная пара" рада приветствовать своих любимых покупателей! Ассортимент и цены Вас приятно удивят! Совершайте покупки с удовольствием!

 

 

Отзывы об Идеальной паре

Места похожие на «Идеальная пара»

Контакты

«Идеальная пара» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 30.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес