Теремок

Минимаркет детских товаров

О минимаркете

г. Курск, пр-кт. Победы, д. 10

 

В минимаркете детских товаров "Теремок" родители найдут практически все для мальчиков и девочек от 0 до 14-ти лет. Вам и всей Вашей семье мы рады представить большой, постоянно пополняющийся ассортимент детских вещей от ведущих мировых производителей и полюбившихся российских брендов: "Томик", "МДИ", "Мякиши", "Краснокамск", "Мульти-Пульти", "игры Никитина", "Barbie", "Lego", "Mega Bloks", "Simba", и др.

 

Здесь Вас ждут: игрушки из настоящего дерева и пластика высочайшего качества, настольные и развивающие игры, пазлы и головоломки, матрешки и конструкторы, товары в дорогу и для игр на свежем воздухе, наборы для творчества, пособия и авторские методики по развитию ребенка, стильную одежду, белье и чулочную продукцию, шапки на все сезоны, товары для новорожденных и младенцев, и многое, многое другое.

 

В рубрике "Герои мультфильмов" детишек встретят любимые персонажи и герои популярных мультфильмов. Канцелярские товары представлены марками "Луч", "Каляка-Маляка", "Erichkrause", "Linc", и т.д.

 

На весь каталог детской продукции действуют доступные цены. Мы, уверены, что Вы будете приятно удивлены оптимальному сочетанию демократичных цен, широкого выбора и превосходного качества.

 

        
        
        

Отзывы о минимаркете детских товаров Теремок

Alex T
1
18 марта 2016Powered by Google
5

много красивой одежды для детей.

Минимаркеты детских товаров похожие на «Теремок»

Контакты

Минимаркет детских товаров «Теремок» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Победы, д. 10.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес