Shestakoff

Сеть ювелирных салонов

О сети ювелирных салонов

г. Курск, ул. Харьковская, д. 3 (Черняховского — 800 м...)

Уважаемые дамы и господа. Дорогие эстеты и ценители прекрасного. Сеть ювелирных салонов «Shestakoff» приветствует Вас и приглашает в мир роскошных изделий.

В коллекции наших магазинов имеется широкий ассортимент ювелирных украшений из золота и серебра. Мы регулярно обновляем модельный ряд, пополняя коллекцию новыми изделиями.

 

Художники наших фабрик-партнеров создают украшения с надеждой о том, что Вы по-достоинству оцените их красоту, дизайн и качество, выбрав изделие, которое подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

 

Каждое ювелирное изделие создано на оборудовании, из материала, и по технологии от ведущих стран мира. Учитываются мировые тенденции ювелирной моды, не забывая о русских традициях.

 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Shestakoff» являются дипломированными специалистами и обладают высокой квалификацей, чтобы подобрать то украшение, которое станет для Вас лучшим подарком.

 

        

Отзывы о сети ювелирных салонов Shestakoff

Сети ювелирных салонов похожие на «Shestakoff»

Контакты

Сеть ювелирных салонов «Shestakoff» находится по адресу: г. Курск, ул. Харьковская, д. 3. А именно: Черняховского — 800 м

Показать маршруты как добраться сюда.