Sokol

Фитнес-клуб

О Фитнес-клубе «Sokol»

г. Курск, ул. Ломакина, д. 6
Каждый человек, решивший наконец-то заняться собой - своим телом и здоровьем, - озадачивается, прежде всего, одним и тем же вопросом: "Где это можно сделать?".

Мы рады представить Вам сеть фитнес-клубов "Sokol". Это единственные в Курске, специально спроектированные, фитнес-клубы площадью 1500 м2.

При создании клубов были использованы самые последние достижения индустрии фитнеса. К Вашим услугам предоставлены: три зала аэробики, тренажерный зал, кардиозал, зал сайклинга, сауна с бассейном, солярий, массажный кабинет, кабинет косметологии и салон красоты.

А множество дополнительных мелочей, незаметных на первый взгляд, сделают занятия спортом максимально комфортными для Вас!

Отзывы о фитнес-клубе Sokol

Mariya Molchan
1
17 марта 2018Powered by Google
5

Отлично! Здесь работают настоящие профессионалы.

Linkin Prasolova
1
10 марта 2018Powered by Google
4

Мало места, много людей

Nika Astavik
1
18 января 2018Powered by Google
4

Довольно таки не плохо, чисто. Много разных направлений, если есть желание можно найти по душе. Есть занятия и утром, и вечером. Работает кафе. Единственный минус нет кулера, но не критично. Все со своей водой.

Natali Sheveleva
1
21 октября 2017Powered by Google
4

Место Где можно изменить фигуру в компании с тренером или без него в лучшую сторону. Одно "но " .... парковка. Поэтому либо пешком если недалеко от дома, либо на велосипеде, что является полезным)))

Игорь Владимирский
1
21 января 2017Powered by Google
5

Замечательный фитнес клуб! Здесь хорошо относятся к инвалидам, в том числе к слепым и слабовидящим, отлично помогают и на персональных, и на групповых занятиях. Если я что-то не понимаю, тренера подходят ко мне и всё лично показывают. Благодаря занятиям здесь у меня повысился иммунитет! Я хожу на йогу к Докторовой Татьяне, на общий массаж, на суставную гимнастику, растяжку и "здоровую спину". Йога индивидуально, всё остальное (кроме массажа) в группе. Спасибо Соколу!

Контакты

Фитнес-клуб «Sokol» находится по адресу: г. Курск, ул. Ломакина, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес