Три Океана

Отзывы о зале Три Океана

Татьяна Дроздова
0
4 июня 2018Powered by Google
1

Нереально дозвониться. О каких клиентах может идти речь, когда менеджеры скидывают звонки? Когда на третий день дозвонилась, то справки по телефону мне дать отказались, мотивируя тем что все расскажут когда я приеду к ним в центр...

Kate Tyurina
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Чудесный спа кабинет. Рекомендую. Отличный отдых. Абсолютное расслабление.

Екатерина Шатилова
0
20 марта 2018Powered by Google
4

Все хорошо, но тесные залы при большой загруженности.Больше уделять внимание на чистоту бассейнов,почаще менять воду,не разрешать взрослым посещать детский бассейн!

Алексей Чокнадий
0
6 марта 2018Powered by Google
5

Отличный клуб! Есть все и для всех! Действительно все предусмотрено для полноценных занятий и отдыха. Два года ходим с женой и каждое посещение - это восторг для нас! Некоторые в отзывах сетуют на высокую стоимость, цена нормальная. А вот более низкая цена вызовет поток людей с отсутствием понятий о чистоте, о культуре и т.д., и клуб превратится в помойку. Сходите в любой дешёвый клуб и Вы поймете разницу.

Киса Анфиса 46
0
27 января 2018Powered by Google
3

С точки зрения оснащения тренажёрами все отлично! В бассейне- не все так идеально: слизь,пластыри. Реакции на пожелания особо не замечено. Очень сильно портит впечатление - сильная вонь и грязь в туалете, как минимум - в женской раздевалке.менеджеры и персонал очень приятные люди! В последнее время запах словно сероводорода при выходе из душевых по пути в бассейн. Есть сауны и доступ в кафе из бассейна. В целом, неплохо. Тройку ставлю в основном из-за туалетов и душевых.

Залы похожие на «Три Океана»

Контакты

Зал «Три Океана» находится по адресу: г. Курск, ул. Союзная, д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны