West Gym

Фитнес-центр

О зале «West Gym»

Отзывы о зале West Gym

Grigorij Nikolatyan
0
14 мая 2018Powered by Google
3

Дёшево, и из-за этого очень много занимающихся, беговые дорожки постоянно заняты, и половина неисправна, а так все что нужно есть.

Ирина Ирина
0
16 марта 2018Powered by Google
3

Оборудование в зале хорошее, есть все что нужно. Цены доступные. НО! Владельцы постоянно устраивают акции , из-за этого в зале всегда полно народу, заниматься очень трудно. Тренера и их подопечные, впрочем, как и многие другие в зале - безкультурные!!! Не кладут гантели, блины и прочее на место. В итоге хрупким барышням приходится разбирать штанги на которые навесили все блины по 5 и 10 кг из зала. Вместо того чтобы использовать более тяжелые. Далее. С администрацией ухо нужно держать востро! Были ситуации, что администратор выдал не тот номерок от шкафчика (перепутала ячейки), а потом нам доказывала, что мы идиоты и взяли в зале чужой. То есть, никто клиента здесь мягко говоря не собирается защищать, его интересы. Клиент не прав в любой ситуации. Насчет ключей. Да, шкафчики закрываются, но ключ приходится носить с собой. Это не удобно. В женской раздевалке были случаи краж зимних сапог (не у меня поэтому не знаю чем закончилось). К слову, крали у девушки которая не заперла их в ящике. Так что прикидывайте и думайте нужно ли оно вам. У них акции и вроде бы выгодно, красивая реклама и мало-мальская сеть по городу, но готовы ли вы к толпам, очереди на гантели и тренажеры, наглым и не внимательным барышням на рисепшене? Выбирать вам.

Alex T
0
29 февраля 2016Powered by Google
4

Дешево и сердито.

Evgeny Fisenko
0
17 ноября 2015Powered by Google
4

Несмотря на едва ли не самые дешевые цены на абонементы, оборудование в зале довольно неплохое, все, что нужно для продуктивного тренинга есть. Атмосфера хардкорная, думаю, этот зал больше подходит парням, нежели девушкам) Открывается даже раньше заявленного, можно спокойно прийти в 7:40 и начать заниматься, удобно, можно успевать перед работой/учебой. Хотелось бы новых грифов, а то суровые мужики, вешающие на штангу 200+, оставили довольно мало прямых грифов, почти все теперь слегка дугообразной формы)

Залы похожие на «West Gym»

Контакты

Зал «West Gym» находится по адресу: г. Курск, ул. Интернациональная, д. 49.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны