Стройгигант

сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов

О магазине стройматериалов «Стройгигант»

Отзывы о магазине стройматериалов Стройгигант

Сергей Кофанов
0
30 мая 2018Powered by Google
1

Искал электрический кусторез. В Стройгиганте на Льговском повороте нет. Консультант не знает разницы между сучкорезом и кусторезом, т.к. предложил бензиновый сучкорез вместо нужного мне товара.

Ольга Патока
0
14 марта 2018Powered by Google
5

Можно купить все и сразу для ремонта, цены нормальные. Выгодно совершать покупки во время акций, акции не липовые, скидки реальные -очень выгодно для крупных покупок. Есть возможность возврата 100дней. Во время ремонта это особенно актуально.

Евгений Беликов
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Отличная сеть магазинов, есть все что нужно. Удобное расположение, но на Льговском на стоянку не встанешь постоянно все занято возле магазина, приходится с покупками особенно габаритными и тяжелыми идти до машины очень далеко. Сервис конечно не очень. Зато часто в магазине проводят акции, в эти дни можно выгодно сделать покупки.

Наталья Физис
0
10 февраля 2018Powered by Google
3

Дороговато там. И не удалось выбрать себе сушилку для посуды. Всего много, ассортимент разнообразный, а вот чего искала, не нашла, к сожалению.

Roman Kirin
0
31 января 2018Powered by Google
5

Давно хотел посетить. Сегодня был там. И остался очень доволен. И не ушол пустой. Планирую весной закупить там все что нужно для ремонта квартиры.

Магазины стройматериалов похожие на «Стройгигант»

Контакты

Магазин стройматериалов «Стройгигант» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Кулакова, д. 144.

Показать маршруты как добраться сюда.