Bed and Breakfast Kursk

Гостиница

О гостинице «Bed and Breakfast Kursk»

Гостиница B&B находится в тихой зеленой зоне, в культурном и историческом центре Курска. В шаговой доступности Курская государственная филармония,Областной драматический театр им. А.С.Пушкина, храмы и соборы, городской парк, рестораны и торговые центры.

Отзывы о гостинице Bed and Breakfast Kursk

елена ветошкина
0
13 июня 2018Powered by Google
4

Поесть и поспать, да вполне,а так совковый.

Сергей Калинченко
0
1 апреля 2018Powered by Google
2

Батарея не работала, топили обогревателем. Со всех окон сифонит.

Инна Чеботаева
0
15 декабря 2017Powered by Google
2

номер не стоит своих денег, маленький, шумоизоляция вообще отсутствует, телевизор не работает, в номере стояли пустые стаканы, но ни одной бутылки воды не было, купить воду на ресепшн тоже не предоставилась возможным, т.к. отсутствовала сдача с 1000. Врятли поселились бы там снова.

Роман Фасадович
0
5 декабря 2017Powered by Google
3

Обычная советская гостиница.Был летом в жару , Кондиционера не было , Форточку не откроешь, одна из центральных дорог проходит в 50 метров. На следующие разы командировок в этой гостинице не селился ,больше.

Pablo Muretto
0
26 мая 2017Powered by Google
3

Полотенца и бельё чистые - да, меняют раз в 3 дня. Холодильник на ночь приходится выключать - дребезжит и гудит. В номере холодно, даже полотенцесушитель не греет. Телефон у меня в номере не работал (да и не нужен, в общем). В ванной комнате все крючки разболтанные, ванна стальная - гремит (да тоже без разницы), отделана красиво, но немного плесени по углам. Вентилляция пассивная. "Бесплатные" завтраки - норм, всё самое необходимое, даже йогурт есть.

Гостиницы похожие на «Bed and Breakfast Kursk»

Контакты

Гостиница «Bed and Breakfast Kursk» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 87.

Показать маршруты как добраться сюда.