Pedant Курск

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств

О компании «Pedant Курск»

Отзывы о компании Pedant Курск

Anna Kyzmima
0
12 апреля 2018Powered by Google
5

В кафешке уронила телефон на пол со стола, и сразу треснуло стекло. Уже потом увидела, что камера тоже не работала. Нашла сервис по рекламе в инете, цена норм. Тогда и записалась на ремонт. Понравилось в офисе - оригинальное оформление (кто-то даже делал селфи), как-то сложилось ощущение надёжного сервиса. Оставила телефон на вечер, утром забрала в полностью рабочем состоянии) Работой довольна) Действительно дают гарантию.

Ваня Лебедев
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Хороший и приятный сервисник для яблочной техники:) больше доверия именно таким сервисам, так как благодаря "узкой" специализации у них набита рука под эту марку, а значит и опыта больше. Даже не задумывался куда нести на ремонт, когда перестал видеть наушники. Сделали за минут 40, есть где подождать, организованно место отдыха, можно кофем угоститься. Сейчас всё работает без проблем. Доволен обслуживанием, ценником и подарочком ;)

Роза Антонова
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Я у вас ремонтировала два телефона, теперь всё отлично работает. Мне всё очень понравилось. Ремонт произвели в короткие сроки. Мои друзья раннее обращались в другие сервисные центры и рассказывали, что бывают случаи, когда телефон ремонтируют, а после выясняется, что меняют детали на другие. В вашем сервисе устройства отремонтировали в моем присутствии. Я пришла к вам для замены дисплея, мне указали еще на другие неисправности в моем телефоне и помогли их исправить, мне это очень понравилось. Сама я бы не заметила данные недостатки и пришлось бы еще несколько раз обращаться. В общем сервис понравился. Спасибо Вам!?

Варвара Архипова
0
15 февраля 2018Powered by Google
5

Купила себе Айфон 5se, у которого была изношена батарейка. Данная проблема тревожила меня долгое время, быстрая разрядка, некорректное отображение уровня заряда, в неподходящий момент разряжался. После этого, листая новостную ленту, я наткнулась на сервис Педант. Зашла на их сайт, внимательно изучила услуги. Решила съездить к ним, заменить батарейку. В сервисе работал душевный мастер по имени Михаил. Общительный человек, проконсультировал в лучших традициях ? Все рассказал, все объяснил, ответил на все интересующие вопросы :) Работа была выполнена на должном уровне, я осталась довольна ? В сервисе присутствуют также бесплатные напитки (чай и кофе). Также обильный выбор чехлов на многие модели Айфонов, вот только все одноцветные, хотелось бы с интересными принтами, а так бы купила))

Наталья Фомина
0
12 января 2018Powered by Google
5

Не ходите в баню с телефоном! А то как я, уроните его в воду! Достала я из тазика его уже не рабочем состоянии. Позвонила сначала в другой сервисный центр где мне озвучили стоимость ремонта по цене самого телефона, от которого я естественно отказалась. Затем поговорила с сервисом Педант, меня все удовлетворило, записалась на ремонт, тут мне его починили за 30 минут по приятной для меня цене!! Спасли сокровище! и все данные с фотографиями в сохранности! Всем советую!! Спасибо отдельно мастеру Саше за хорошее обслуживание и профессионализм!!

Контакты

Компания «Pedant Курск» находится по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 40.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны