Радиомагазин ТехЗИП-1

Продажа радиодеталей радиокомпонентов

О компании «Радиомагазин ТехЗИП-1»

Отзывы о компании Радиомагазин ТехЗИП-1

Дональд Трамп
0
2 июня 2018Powered by Google
2

Хожу туда не часто, но все устраивает.. А если проблемы со светодиодами, то может БП с собой носить и убивать им диоды пока они еще не проданы. И не один диод, а всю пачку.. чтоб знали :D
А продавцы в натуре немые, пытаешься описать "хернюшку" с сайта, они посылают смотреть стену. Мне кажется, что даже паяльную ст. придется на стене искать :D

Elenka Elenka
0
20 мая 2018Powered by Google
1

Тупые продавцы. Даже после того как вы три-четыре раза переспросили ту ли деталь вам дали, нужно еще раз перепроверить. Покупал там светодиоды ЗЕЛЕНОГО цвета, дали красного(переспросил реально три раза, зеленые ли), покупал смд светодиоды КРАСНОГО цвета, дали синего(переспрашивал не помню сколько раз), покупал светодиоды ЗЕЛЕНЫЕ на 12ВОЛЬТ(реально ДВА РАЗА сказал), при впаивании сразу сгорели, потому как были на 3в. Причем продавцы были разные. Мало того, что стоимость их 20р за штуку, так на эти поездки теряется куча времени. Когда переспрашиваешь два-три раза тот ли цвет или напряжение на тебя смотрят как на барана. В итоге опять то же самое. С бодуна наверное не видят из какой коробки берут. Каждый поход в этот магазин, это сплошное расстройство. Вот такой вот магазин. К сожалению альтернативы мало.

Максим Кутепов
0
25 января 2018Powered by Google
1

Ниипически высокие цены. Наценка на китайскую ардуино 5х...упали чтоль и ударились об косяк... Похоже в любой деревне такие цены.

Продаваны типичные курские быдло-хамы. Вечером похоже бухают, днем продают. Собственный ассортимент не знают, только если конкретно СН детали дашь, подсказать - не в их стиле. Открестился от магаза, больше покупать негде, беру всё с китая. Приходилось несколько раз покупать, от безысходности (дох контроллер), заказывать не было времени.

Антон Чурилов
0
15 января 2018Powered by Google
2

Хороший ассортимент. Но отвратительные продавцы. Ведут себя как будто им весь мир должен. Идти туда одно отвращение. Но если нигде деталь не могу найти то через силу иду к ним.

Hit
0
3 октября 2017Powered by Google
1

Продавцы хамы! Складывается впечатление, что им вообще плевать на покупателей. Мне нужен был 12 пиновый разъем c шагом в 2 мм. HB - 12 (PHR - 12) и ещё по мелочи, но мне помогать не стали, сказали ищи сам на стене, я попросил помочь мне т.к. я в них не разбираюсь. Показал им название, но был послан т.к. у всех производителей разные названия! Сложилось впечатление что они сами не знают что продают, но могли бы просто попытаться помочь. Отвратительное отношение. Ноги больше не будет в этом магазине и друзьям не посоветую.

Компании похожие на «Радиомагазин ТехЗИП-1»

Контакты

Компания «Радиомагазин ТехЗИП-1» находится по адресу: г. Курск, ул. Луговая Верхняя, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес