Отзывы о компании Сивма

Vitaly Eremeev
0
29 марта 2018Powered by Google
5

отличное качество печати фотографий!

Виктория Синяева
0
30 июня 2017Powered by Google
1

Проявляла и сканировала фотографии в сивме, это был первый и последний раз, когда я туда зашла. Очень невнимательное отношение к клиентам.

Alyona Khudyakova
0
25 июня 2017Powered by Google
5

Хорошее обслуживание и качество услуг

Elena V
0
27 апреля 2017Powered by Google
2

Качество не очень.фотографии тусклые.делала их же в 5D на Садовой-яркие,сочные.сегодня был первый и последний мой визит в Сивму.

*Marysa* Slime
0
24 марта 2017Powered by Google
1

Работают с посетителями девушки.Вам придётся запастись огромным терпением, чтобы что-то узнать.Девушка , продающая плёнку , услышав вопрос о наличии сливеров , очень неразборчиво и неохотно сказала, что нет машины.Но она осталась при этом спокойной.А вот другая девушка- Наталья ,за стойкой, на вопрос о прямой печати с плёнки, подтвердила, что есть такая услуга.Когда я спросил, есть ли в лаборатории увеличитель, она вышла из себя на одно мгновение : покраснела, стала отвечать прерывисто и громко. Просто девушка не знал вопроса , и это её взбесило. Выяснилось, что пленка сканируется, а файлы печатаются не прямым, а цифровым путём .Так как мне предстоит большой объём работы , а химикаты по С-41 продаются в интернете, скорее всего, проявлять придётся дома.Кстати, за проявку взяли 90 рублей, а пишут-30р.

Контакты

Компания «Сивма» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 17.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес