Шинторг Петровский

сеть магазинов автотоваров

О «Шинторг Петровский»

Отзывы о Шинторге Петровском

Евгений Чайковский
0
17 июня 2018Powered by Google
5

Отлично. Мне все понравилось

Елена Материкина
0
4 мая 2018Powered by Google
1

Ужасно-хамоватый персонал. По крайней мере по общению по телефону. После того,как товар был зарезервирован по интернет-магазину(где сотрудники любезны и с высоким уровнем профессионализма),позвонила в данный магазин, чтобы уточнить все моменты и ещё раз проконсультироваться. Ответила молодая девушка с одолжением,не ответив на заданные вопросы. Потом сломался терминал. На вопрос "когда починят и что можно предпринять для решения моей проблемы?" сотрудники сказали снова с одолжением "что они понятия не имеют", заодно поинтересовались,что я вообще от них хочу, они всего навсего... А вот на следующий день, когда я позвонила и попросила просто объяснить мне,как мне быть с плохо работающим вчера приобретенным прибором, сотрудник по имени Валентина вообще "сразила меня на повал своей любезностью"... Повелительным тоном она вещала "Дамочка,.... И т.д. Извините , но я просто в шоке! Вот это получила консультацию и помощь. Супер!Уровень... Удивили. До сегодняшнего дня считала, что данная организация лучшая. Простите,что заблуждалась!

Алексей Шмелев
0
29 апреля 2018Powered by Google
4

Хороший сервис и шиномонтаж. Не дорогая мойка, правда и качество соответствующее.

Кон Виш
0
27 ноября 2017Powered by Google
5

Отличный магазин. Широкий ассортимент товара. Многое есть в наличии. Есть детали даже на эксклюзивные авто, такие как Тойота Секвойя. Персонал очень уважительный и отзывчивый.

Павел Стариков
0
7 октября 2017Powered by Google
1

Приехал первый раз в круглосуточный шиномонтаж, никто не открыл, на следующий день приехал сделать колесо, сказали латка стоить будет 450р. По окончанию работ сумма составила каким то боком 770р. Хотя кроме латки ничего не поставили. Можно было обойтись жгутом, но пока я отвлекся монтажник без вопросов разбортовал колесо. Не советую сюда обращаться.

Места похожие на «Шинторг Петровский»

Контакты

«Шинторг Петровский» находится по адресу: г. Липецк, ул. 40 лет Советской Армии, д. 31А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны