О магазине «КЕЙ»

Отзывы о магазине КЕЙ

Banov Ilya
0
22 февраля 2018Powered by Google
2

Зашёл в магазин,увидел геймпад logitech f710 за 5000р,поехал в днс купил по акции за 2400,вы че клоуны ?

Илья Власов
0
28 июня 2016Powered by Google
3

Все очень плохо. Ассортимент средний , продавцы безразличны

Александр Богомолов
0
4 июня 2016Powered by Google
5

Пользуюсь услугами сайта и магазина в Липецке, не с какими проблемами не сталкивался, хотя был 1 неприятный момент экран для пк не захотели проверять на выдаче сказали мол всё проверено и всё работает, но всё в действительности нормально. Буду и дальше тут покупать.

Anastasia
0
10 апреля 2014Powered by Google
1

На сайте заявлено наличие в магазине около десятка товаров, а по факту в магазине две фиговины из дешевого китайского пластика, цена которым сто рублей. Но магазин их "честно" продает аж за две тысячи..

NDriver NektoNik
0
27 июля 2012Powered by Google
3

Всем привет!
А хотите развод от компьютерного центра КЕЙ?
Представьте, вы сдаете им бракованный товар на гарантии. Они его проверяют и говорят вам, что ремонт не гарантийный, т.к. вы .... пролили воду...уронили...воткнули не в ту розетку...варианты разные, одним словом нарушили правила эксплуатации. Вы, так как ничего не нарушали, пишете им заяву, они вам отвечают отказом, прикладывают акты, диагностику и т.д.

Дальше выхода два и оба в их пользу.
№1 Вы всему верите (хотя ничего подобного небыло) и охотно им оплачиваете ремонт.
№2 Вы не верите и обращаетесь в суд. Суд назначает экспертизу. Но вот ведь не задача. К моменту проведения экспертизы, КЕЙ восстанавливат...ремонтирует...а может там и вовсе все было ОК и надо было просто отрегулировать (причем по гарантии), ваше изделие! Эксперт выносит вердикт, что все ОК, дефектов нет, изделие исправно.
И суд вам отказывает в удовлетворении ваших требований, т.к. в исковом заявлении вы наверняка сослались на то, что изделие не работало, а эксперт утверждает обратное.
В итоге Вы оплачиваете все расходы (пошлины, адвоката, эксперта и т.д.) и получаете назад свое изделие, причем не факт, что исправное, т.к. эксперта могли и подкупить....

История реальная, моя.
Будьте осторожны, в нашей стране если ты прав, то это еще ничего не значит!

Контакты

Магазин «КЕЙ» находится по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 25.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны