Марбелья

Кафе-бар/Ресторан

О кафе «Марбелья»

г. Липецк, ул. К.Маркса, д. 31

Отзывы о кафе Марбелья

Юрий Матусевич
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Всё на очень высоком уровне! Каждый сантиметр территории в отличном состоянии поддерживается. Персонал культурный, обходительный. Кухня также понравилась.

Елена Соловьева
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Спасибо владельцу. Спасибо персоналу. Все профи. Но контингент бывает еще тот. Вкусно. На воде столики оригинальные

Дмитрий Решетников
0
5 мая 2018Powered by Google
4

Отлично готовят, приятный персонал. 4-ка (хотел на эмоциях трояк поставить) - за тупой подход к аренде катамаранов: только под залог паспорта (мы же все ходим в ресторан с паспортом, да?) или ВУ (приехал побухать на машине, например). Никакие суммы в залог не катят - дочь аж расплакалась, когда нам отказали. Думайте головой, какие требования к залогу предъявляете!

Ирина Мелкумянц
0
7 апреля 2018Powered by Google
5

Бесподобно место для отдыха и различных мероприятий. Прекрасный, внимательный и профессиональный персонал. Хочется сюда всегда возвращаться за удовольствием! Прекрасная кухня, все очень вкусно и каждый раз шикарные блюда поражают своим изысканным вкусом. Самые наилучшие пожелания команде работников Марбельи и лично Елене Трвбицыной, за всегда профессионально организованную работу персонала

Павел Чернышов
0
21 марта 2018Powered by Google
4

Не знаю как в обычное время но на корпоратив туда не стоит. Кухня... Не очень, скажем так. Зато цены, за эту кухню, как раз очень.

Контакты

Кафе «Марбелья» находится по адресу: г. Липецк, ул. К.Маркса, д. 31.

Показать маршруты как добраться сюда.