Окулюс

центр микрохирургии глаза

О меде центр «Окулюс»

Отзывы о меде центр Окулюс

Олеся Исайкина
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Хочу выразить огромное человеческое спасибо врачам Гречанинову Виктору Борисовичу,Халеевой Елене Николаевне , медсестрам на ресепшене,медсестре Ольга Викторовне.Эти люди откликнулись в день обращения на мою проблему,оказали первую помощь и без очереди.Они вернули мне зрение.Я проснулась утром с ослепшим глазом ,в больнице мне не помогли выписали те же капли ,что я капала,когда глаз из за инфекции начал болеть,а в пк мне просто сказали подождать 10 дней приёма врача.От безысходности я обратилась в окулюс и не зря!Эти отзывчивчивые люди оказали мне качественную помощь.Теперь только к вам буду обращаться!спасибо ,что есть такие врачи !

Анна Азарова
0
2 ноября 2017Powered by Google
5

Замечательные врачи, хорошее отношение, а главное - удачная операция, благодаря которой я снова вижу четко без очков! УРА!!!

Марина Даньшина
0
22 марта 2017Powered by Google
3

Регистраторы оставили отвратительное впечатление. Записывали ребенка по телефону на прием к Афониной на подбор новых ночных линз. А записали как на просто повторный прием. Врач нам нравится как специалист, но в целом отношение в Окулюсе не впечатляет

Ангелина Немцева
0
29 декабря 2016Powered by Google
5

Благодарю Колотова Михаила Григорьевича за его профессионализм и успешно проведенную операцию по восстановлению моего зрения. Результат отличный. Огромное спасибо!!!

ИРИНА Маркина
0
30 июля 2015Powered by Google
5

Хочу выразить огромную благодарность Колотову Михаилу Григорьевичу за его профессионализм, терпеливое и чуткое отношение к пациентам. Больше двадцати лет я носила контактные линзы, а теперь, благодаря ему, с удовольствием с ними рассталась. Обращаюсь в центр микрохирургии глаза в г. Липецке не в первый раз и, хотя консультацию по поводу предстоящей операции я проходила у Бессонова И.А., довериться решила Михаилу Григорьевичу. Внимательный осмотр опытнейшего и просто обаятельного доктора, готового ответить на любые волнующие вопросы по поводу предстоящей операции, позволило мне окончательно определиться с выбором офтальмохирурга. С учетом моих индивидуальных особенностей Колотовым М.Г. была рекомендована методика: Super LASIK. Благодаря высококвалифицированной работе по лазерной коррекции зрения этого замечательного врача, я ощущаю мир во всех его красках! Большое спасибо прекрасному специалисту и профессионалу с большой буквы! Обязательно приду за помощью к Михаилу Григорьевичу теперь со своей дочкой!!!

Контакты

Мед. центр «Окулюс» находится по адресу: г. Липецк, ул. Липовская, д. 1А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес