Brooklyn

салон-парикмахерская

О парикмахерской «Brooklyn»

Отзывы о парикмахерской Brooklyn

Veronika Belyan
0
21 мая 2018Powered by Google
5

Сегодня посетила салон Бруклин, осталась в восторге. Такой стильный, уютный и чистый. И цены приемлемые.А какой шикарный педикюр мне сделала мастер по имени Катя!!! Это самый лучший мастер. Бруклин, я ваш клиент.

Виктория Семенок
0
21 октября 2017Powered by Google
5

Часто пользуюсь услугами салона. Или прическа или маникюр. Очень нравится, что такой красочный интерьер, как только прихожу, сразу же появляется настроение к каким - то изменениям в жизни. Мастера знают свое дело. Делают все так, как прошу, а не по своему. Все очень качественно и красиво. По цене доступно, но все равно на красоте экономить нельзя. Рекомендую!)

Julia Fortuna
0
18 октября 2017Powered by Google
5

Уже не раз приходила в этот салон, всё всегда нравится. Кроме того, что очень опытные, аккуратные и талантливые мастера, мне еще и нравится атмосфера. Приходишь сюда, окунаешься в уютную атмосферу и забываешь о серых буднях. Как бонус, еще и с красивой стрижкой уходишь. По ценам, кстати, здесь вполне лояльно. Так что думаю, этот салон надолго останется для меня постоянным местом красоты.

Кристина Абраменко
0
13 октября 2017Powered by Google
5

В эти выходные делала в этом салоне маникюр и осталась очень довольна качеством услуг и работой мастера. Посещала этот салон впервые и ушла отсюда в прекрасном настроении. Салон Brooklyn чистый, красивый и удобный, находится недалеко от моего дома. Здесь по настоящему заботятся о своих клиентах и делают всё для их комфорта. Салон Brooklyn нашёл в моём лице нового постоянного клиента. Обязательно буду приходить сюда снова.

Алина Каширец
0
12 октября 2017Powered by Google
5

3 октября ходила на маникюр и наращивание ногтей в салон Бруклин. И сотрудничеством осталась довольна. Про салон рассказала подруга, как наилучший по соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связалась с консультантом, которая и записала на приём. Пришла на приём и меня приняли без очереди. Мастер оказалась квалифицированным специалистом, всю работу выполнила быстро и качественно. Ценовая политика действительно оказалась доступной. Кабинет уютненький

Контакты

Парикмахерская «Brooklyn» находится по адресу: г. Липецк, ул. П.А. Папина, д. 3Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны