О выставке «ОЦКНТ»

Отзывы о выставке ОЦКНТ

Светлана Степанова
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Приветливые сотрудники, чистота и порядок всегда. Кресла в зале очень удобные. Звук прекрасный.

Vlad S
0
5 июня 2018Powered by Google
4

Не плохо. Но не смогли с ребенком найти туалет. Да и буфет закрыт был

Михаил Луговских
0
30 мая 2018Powered by Google
5

Я здесь работаю! И очень этому рад )) Это ведущее учреждение культуры региона. Современные помещения, прекрасные творческие коллективы, мероприятия на высоком уровне, есть кафе, кинозал и стоянка, адаптирован для людей с ограниченными возможностями

Татьяна Чеснокова
0
27 марта 2018Powered by Google
5

Одно из неплохих мест для отдыха с детьми, холл просторный, кресла удобные, в раздевалке работают вежливые гардеробщики, их в достаточном количестве для того, чтобы не создавать большие очереди в конце представления или концерта, достаточно чисто, есть места для раздевания а холле, в буфете на выбор выпечка и напитки, по мне, так не очень вкусные? в целом, место посетить стоит.?

queen Mary
0
16 февраля 2018Powered by Google
5

Замечательное место. Здесь еще осталась частичка той культуры, которой так не хватает в современной жизни. Всевозможные кружки для детей и студии для взрослых. От мала до велика люди, интересующиеся живописью, музыкой, народной культурой спешат сюда. Всевозможные концерты, выставки и даже бесплатный показ киносеансов. А в буфете можно недорого перекусить. Удобные уголки для отдыха, приветливый персонал. Бываю здесь несколько раз в неделю, и чувствую себя частичной большой семьи.

Контакты

Выставка «ОЦКНТ» находится по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 54А.

Показать маршруты как добраться сюда.