Гимназия №64 им. В.А. Котельникова

Об образовательном учреждении «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова»

Отзывы об образовательном учреждении Гимназия №64 им. В.А. Котельникова

Анна Бехметьева
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Я тут учусь

Тагич Илюхин
0
7 февраля 2018Powered by Google
1

Ужасная школа, зам директора с только одним накрашенным глазом, которая на нормальные вопросы(например: почему школу не закрывают на карантин? Почему в полу дыры?)отвечает тем, что или она умней, или так надо.ОБЖшник(по совместительству физрук) который на уроках ничему не учит и ходит все время пьяный(так кажется). Чтобы пройти в 10 класс нужно сделать проект, о котором не знает никто.От некоторых учителей пасёт или сигаретами или перегаром,хотя чаще всего и тем и тем.Матемике хорошо учит только одна преподавательница(за 9 лет учёбы у Меня их 4 было).В школе(никак не гимназии) с 5 класса изучается два языка, но при этом один из них всего три или четыре урока в неделю, а другой-один. По субботам учатся, хотя научно доказано что в школах, где рабочая неделя 5 дней успеваемость больше чем в шестидневках.Единственное что там(чисто моё мнение) хорошо это историк,учительницы французского,математичка и физичка,кстати, их там две и одна из них похоже страдает шизофренией(серьёзно).В столовой ползают тараканы.Но это даже хорошо, можно повеселиться.

Липецкий Атеистический Маппер
0
8 января 2017Powered by Google
1

Постоянно собирают деньги, сейчас уже в наглую - по 5 по 6 тысяч рублей!!! И это почти каждый день!!!! уроки постоянно отменяют из-за того, что учителей нет!!!

MILKA .N
0
24 октября 2016Powered by Google
5

Хорошие учителя, стараются именно научить чему-то новому,а не просто провести урок

Альаир-Ибн- Лалах
0
4 апреля 2016Powered by Google
5

Я в ней учусь. Программа сложная , сама гимназия класс ! Я заканчиваю 4 класс

Контакты

Образовательное учреждение «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова» находится по адресу: г. Липецк, ул. Им. Мичурина, д. 30.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес