Прайм Фитнес

Фитнес в удовольствие!

О зале «Прайм Фитнес»

Отзывы о зале Прайм Фитнес

Lensya
0
31 мая 2018Powered by Google
5

по-моему это лучший в городе клуб. если брать годовой абонемент, то за месяц выходит не дороже чем в других клубах, зато сюда входит и бассейн, и сауна, и разные групповые программы. получается очень выгодно и удобно. плюс еще всякие акции и бонусы. И, что немаловажно! , хорошие кондиционеры - даже в тренажерном зале нет никаких неприятных запахов ( как это часто бывает в подобных местах). жаль детям можно только с 16 лет , моей дочке еще 2 года ждать ;)

Эльвира Байсара
0
29 марта 2018Powered by Google
5

Прайм фитнес-это место, где можно отдохнуть и телом и душой. Да,именно так. Несмотря на изнурительные тренировки, после зала выходишь с отличным настроением и приятной усталостью. Прайм фитнес-это многофункциональный центр, где каждый может найти занятие по душе. (Йога, пилатес, программа - здоровая спина и многое другое). Огромным преимуществом является бассейн ! После тренировок очень рекомендую. Все в Прайм!!

Дмитрий Пальщиков
0
20 марта 2018Powered by Google
1

Раздевалка ужасная, грязная, тесная. Мало душевых кабин. Большинство инструкторов не компетентны. В зале постоянно протекает крыша и не работает или отсутствует вентиляция. Бассейн часто занят, запрещено посещать бассейн с детьми.
Соотношение цена качество на низком уровне.

Мария Ивановна
0
29 января 2018Powered by Google
5

Очень хороший клуб. Профессиональные тренеры. Чистота и уют. И куча тренажеров на любой выбор. Бассейны с функциями гейзеров,водопада и противотока. После бассейна или до него можно посетить сауну. Персонал Прайм фитнеса очень дружелюбен и приветлив. Очень рекомендую этот клуб. Если вы хотите заняться своим телом и просто получить релакс,то вам в ПРАЙМ ФИТНЕС!

KomarovaLiudmila Komarova
0
24 января 2018Powered by Google
5

Отличный клуб! За год похудела с 80 до 61 кг благодаря тренировкам с тренером Сергеем Котовым и правильно расписанному питанию. Групповые тренировки очень разнообразные и интересные. Бассейн, сауна, солярий всегда радуют. Ходим всей семьей- вместе с мужем и детьми. Приобрели в клубе настоящих друзей среди персонала и клиентов. Для нас Прайм Фитнес открыл новую очень приятную страницу в жизни. Ну а лично меня очень радуют собственные победы:) вот фото «до Прайма» и в настроящий момент:

Контакты

Зал «Прайм Фитнес» находится по адресу: г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес