Старт

Спортивный магазин

О магазине «Старт»

Отзывы о магазине Старт

Владимир Свиридов
0
9 июня 2018Powered by Google
4

Магазины Старт и Актив в Липецке - это теперь одна организация. В целом доволен этими магазинами. Нормальные цены и ассортимент, часто есть товары с очень хорошей скидкой. Чтобы воспользоваться скидками нужно иметь клубную карты, работает система накопительных бонусов, что радует.

Иногда бывают китайские товары низкого качества, но это проблема почти всех российских спортивных магазинов. Как-то купил у них пластиковый эспандер-твистер, так он треснул и сломался. Но в целом качество товаров хорошее. Консультанты в залах вполне вменяемые: не навязываются, вежливо отвечают на вопросы, компетентны.

Особенно доволен работой подразделения техобслуживания при магазине Актив на ул. Крайняя. Отличные мастера. Несколько раз проходил там обслуживание двух велосипедов (замена покрышки, шины, плановый техосмотр). Очень подробно проконсультировали, вежливо и компетентно. Жаль только, что помещение у них совсем тесное и мало проветривается. Заходишь с велом — негде развернуться и духота. Но это, конечно, вопрос к администрации Актива и Старта.

Раньше обслуживал велосипед в Спортмастере, который в соседней "Европе". Но там мне сервис не очень понравился. У техслужбы не отдельного входа, поэтому для доставки велосипеда или другой габаритной техники приходится ждать, пока они спустятся в заднему входу и погрузят велосипед. В Активе таких проблем нет.

Павел Кретов
0
27 мая 2018Powered by Google
4

Большой ассортимент спортивного инвентаря. Цены высокие. Одна касса на весь магазин, очередь большая практически всегда. Много всего, лодки, одежда, спорт инвентарь, теннис и тд.

Сергей Фролов
0
18 апреля 2018Powered by Google
5

Хороший спортивный магазин, отзывчивые продавцы-консультанты, большой выбор товара. Рекомендую.

Антон Переверзев
0
2 апреля 2018Powered by Google
5

Не одну покупку совершал в магазине для детей. Персонал приветливый, помогут и подскажут при выборе, так же есть скидки хорошие

Oleg Taipov
0
17 февраля 2018Powered by Google
4

Эдакий "Спортмастер" 90х. Как был магазин этот в юности, так до сих пор стоит. Много спортивного инвентаря тут. Можно найти себе и по душе что то.

Контакты

Магазин «Старт» находится по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 10.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(4742)...торговый зал
Электронный адрес