Добрострой

О магазине стройматериалов «Добрострой»

Отзывы о магазине стройматериалов Добрострой

Артём Бачурин
0
14 июня 2018Powered by Google
3

Неплохой магазин, и по ценам и по выбору. Хочется отдельно отметить колеровку красок и распил материала, это есть не везде. Бесит то, что охрана пытается проверить Ваш чек на выходе - постоянно ругаюсь с ними - поэтому 3!

Igor Tischenko
0
1 июня 2018Powered by Google
2

Сотрудники магазина игнорируют сходу выкрикивая, что заняты. На выходе стоят какие-то тюремщики по 3 человека с кислыми Липецкими лицами, ставят печати зачем-то (на кассе уже ставит кассир) и пока всем не покажешь кассовый чек не отпустят. Скорее всего в магазине очень частые кражи.

Виктор Каменев
0
31 мая 2018Powered by Google
5

Отличный магазин, очень приветливые продавцы! Широкий ассортимент товаров в доступном ценовом диапазоне, проверено на личном опыте!! Очень много акций и интересных предложений!!

Still pixel
0
9 мая 2018Powered by Google
5

Большой строительный магазин. Кстати один из крупных в Липецке. Можно найти все, что угодно, начиная от гвоздя и заканчивая мешком цемента. Ассортимент просто огромен. Бракованный товар можно сдать по гарантии, так же произвести гарантийный ремонт. При покупке от 20 тысяч бесплатная доставка. Очень понравилось приобретение товаров через интернет с доставкой до порога. Магазин советую всем. Отличный строительный магазин.

Илья Пермяков
0
20 февраля 2018Powered by Google
5

Начну с парковки. Парковка огромная, по краям много специализированных магазинов и кофейня josta. Рядом покупайка открылась. Сам магазин приятно удивляет большим выбором, достаточно квалифицированных персоналом. Удобная клубная карта на которую на дни рождения и праздники присылают баллы. Кассы работают все но порой народу бывает слишком много и простоять можно минут по 20. Но вообщем то хороший магазин.

Контакты

Магазин стройматериалов «Добрострой» находится по адресу: г. Липецк, ш. Лебедянское, д. 2Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны