Ремонт48

Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков

О компании «Ремонт48»

Отзывы о компании Ремонт48

Никита Фурсов
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Телефон Sony Xperia Z3 перестал включаться. Обратился ремонтом и диагностикой в одну мастерскую, где мне дали заключение - вышел из строя процессор. Ремонт невозможен. Телефон лежал месяц и я уже думал покупать новый, как случайно нашел в интернете сервисный центр "РЕМОНТ48", он находится совсем близко от меня. Дай думаю обращусь, вдруг что-то смогут сделать. К телефону привык да и там вся информация была. Отдал телефон на ремонт утром, а в обед позвонили и сказали что телефон возможно сделать! Нужно произвести ремонт цепи питания и заменить аккумулятор. По цене 2500 рублей. Я конечно согласился! И вечером уже забрал телефон из ремонта - он работал как и раньше и вся инфа была на нем! Думаю еще похожу с телефоном до нового года!

Анастасия Кутищева
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Случилось так, что в воскресенье разбила свой Samsung J3 2016. Экран полностью потух, а телефон срочно был нужен в рабочем состоянии. Так как был выходной, многие или не работали, или не было запчасти. Позвонив в сервисный центр Ремонт48 и озвучив свою проблему, мне было сразу же предложено отремонтировать телефон в течение 1-2 часов, при этом пообещали поставить оригинальный дисплей! И знаете, в самом деле , через 1 час 40 минут я забрала свой телефон с новым экраном! Дисплей такой же яркий, а сенсор шустрый! Молодцы ребята! Очень выручили меня! Спасибо вам огромное! Буду советовать вас друзьям, знакомым, коллегам и сама приду, если потребуется ремонт!

Мария Агеева
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Отдавала на замену экрана телефон Sony Xperia XA. Поменяли в этот же день, дисплей и сенсор работают отлично! Даже и не скажешь что в телефоне что-то меняли.
Понравилось еще то, что оплату берут после ремонта, никакой предоплаты делать не нужно. Оплачивала картой, что тоже очень удобно!

Максим Ермаков
0
1 июня 2018Powered by Google
5

Обращался пару раз в сервисный центр Ремонт48 и все сделали на отлично! Удалили забытый Google аккаунт с телефона Asus Zenfone при мне, за несколько минут и отремонтировали другой телефон Sony Xperia XA1 (замена экрана) на следующий день, дали гарантию. Прием и выдача техники ведется по квитанциям, в которых прописаны реквизиты, условия ремонта и гарантии! Оплатить ремонт можно картой.

Кирилл Маевский
0
2 апреля 2018Powered by Google
5

Обращался за заменой дисплея на смартфоне Sony Z3 Dual. Поменяли за 2 часа, экран заменён очень аккуратно. Рамка не поцарапана, дисплей лежит ровно и не люфтит, засветов по бокам нет. Сравниваю результат работы, потому что ранее уже менялся экран, но в другом месте и с худшим качеством. Теперь буду обращаться только сюда!

Контакты

Компания «Ремонт48» находится по адресу: г. Липецк, пр-кт. Победы, д. 106.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес