Техносервис

О компании «Техносервис»

Отзывы о компании Техносервис

Борис Скрябин
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Отдавал планшет в ремонт, не включался. По итогу ребята его перепрошили, и он заработал. Денег не взяли!

Маргарита Кретова
0
28 января 2018Powered by Google
1

Мой отзыв основан на том, что дозванивалась я до сервисного центра 2 дня-трубку так никто и не взял (не понятно зачем указан телефон на сайте). По приезду-озвучили заоблачную сумму за ремонт, обратилась к официалам-ремонт обошелся на 4 тыс дешевле. Считаю обманом, или смотрят что пришла женщина-можно развести.

Nat Lu
0
10 октября 2017Powered by Google
1

Будьте осторожны с данным *центром*! Была замена экрана на телефоне. Через 3 недели появились битые пиксели . в замене отказали , мотивируя тем, что это механические повреждения, но их не было! не провели даже диагностику! Просто послали! Буду писать жалобу в РОспотребнадзор

Владимир Лялюк
0
17 июля 2017Powered by Google
3

К мастерам вопросов нет, качественный ремонт и в срок. А вот к приемке есть. Такое ощущение что тебя встречают вопросом какого храпа Вы сюда все претесь? А знаете у нас дорого.

Сергей Косенков
0
21 июня 2017Powered by Google
5

Отличный Сервис. Сдавал в ремонт смартфоны разных производителей, всегда все ремонтировали быстро и качественно. Рекомендую данный сервис, отличные ребята, всегда подскажут по технике. К тому же это единственный официальный представитель компании Samsung в Липецке.

Контакты

Компания «Техносервис» находится по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.