Главные сериалы октября

Главные сериалы октября

Киноменеджеры все точно рассчитали, и пока на улице холодает, выпускают премьеры сериалов. Остаемся дома, закутываемся в пледы и смотрим!

✅«Ход королевы»

Сериал о жизни в Америке во времена холодной войны от Нетфликс. Сирота Бет Хармон в 8 лет обнаруживает в себе задатки сильной шахматистки. В 16 участвует в чемпионатах и мечтает стать гроссмейстером. Но параллельно блестящей карьере она борется с алкогольной и наркотической зависимостями. Загадка всего сериала, победит ли она свои пристрастия или они сведут ее с ума?  

✅«Октоберфест: Пиво и кровь»

Ещё одна премьера Нетфликса прошла 1 октября. «Пиво и кровь» - это авантюры и история Германии. Действие происходит в 1900 году в Мюнхене. Бизнесмен решает превратить местный праздник Октоберфест в событие для всей страны. Он собирается построить многотысячный шатёр, но местные пивовары не хотят продавать свои маленькие уголки. Начинается прессинг и игры бизнеса, а тут ещё и дочь амбициозного предпринимателя влюбляется в сына конкурента...

✅«Некст»

Fox выпустил 6 октября сериал на популярную сейчас тему искусственного интеллекта. 
Один из первых жителей Кремниевой долины Пол Леблан сделал состояние на технологиях, изменивших мир. Чтобы полностью погрузиться в работу, он отдалился от общества, включая самых близких людей. И пока его брат управляет компанией, выясняется, что один из созданных гаджетов начинает охотиться на людей, а вскоре и на своего создателя.


✅ «Пересекая Атлантику»

Норвежские сериалы обычно негромко звучат на международной арене, но «Пересекая Атлантику» выбивается из общего ряда. NRK (Норвежская вещательная корпорация) сняла историческую драму об отношениях норвежской кронпринцессы Марты и американского президента Франклина Рузвельта. 

✅ «Эмили в Париже»

Сериал Нетфликса о жизни молодой американки в Париже. Для закрепления успеха эту история снял создатель «Секса в большом городе». Эмили Купер (Лили Коллинз), переезжает в Париж на стажировку в крупной рекламной компании. Вскоре она становится полезной сотрудницей, поскольку хорошо понимает культурные противоречия между Америкой и Европой. Помимо работы в сериале показывают, как девушка находит новых друзей, влюбляется и постигает прелести Парижа.
 

09.10.2020

Понравилась статья?