Геркулес

Автосервис

Об автосервисе «Геркулес»

г. Москва, ул. Бирюсинка, д. 1/18, стр. 29

Наш автосервис по ремонту грузовых автомобилей в Москве предлагает полный спектр услуг для импортных грузовиков и седельных тягачей всех популярных марок. Начиная от диагностики и до таких непростых работ, как замена электрики и капитальный ремонт двигателя. У нас имеется для этого всё необходимое оборудование и квалификация.

Все наши механики имеют опыт работы от 5 лет в сервисных центрах. А собственный склад запчастей позволяет делать ремонт грузовиков в максимально сжатые сроки. Если же нужной запчасти не найдется на складе, то Вам не придётся бегать по рынкам в её поисках. Она будет приобретена нами в течении 1-3 дней. Обращаем Ваше внимание на то, что мы используем ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти.

Попытка делать ремонт поддельными запчастями или при помощи собственных водителей — лишь кажущаяся экономия. Вставший через пару месяцев посреди заказа грузовик или тягач перечеркнёт её разом.

Весь комплекс работ проводится в одном месте. На ремонт и обслуживание грузовых автомобилей заключается договор, а так же распространяется фирменная гарантия.

Несмотря на то, что об аналогичных условиях пишут на своих сайтах многие компании — это далеко не так. Более того иногда такие вещи про себя пишут кустарные сервисы с парой механиков, которые по совместительству генеральный директор и главный бухгалтер. Ремонт одной и той же неисправности грузовиков, например Renault и Volvo, могут отличаться друг от друг, как два человека с одинаковым именем. Поэтому у нас имеется большой штат специалистов, чего «гаражные профи» позволить себе не могут.

Автомобильный сервис по ремонту грузовых авто «Геркулес» работает с 2003 года  и за это время мы накопили большой опыт, который действительно может стать опорой Вашего бизнеса. Для постоянных клиентов предусмотрена выгодная система скидок.

Мы производим ремонт грузовых машин: Volvo , Mercedes , Renault , Scania , DAF , MAN , Iveco и многих других.

Отзывы об автосервисе Геркулес

Контакты

Автосервис «Геркулес» находится по адресу: г. Москва, ул. Бирюсинка, д. 1/18, стр. 29.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес