Clamod

Clamod - салон итальянской мебели. Доставка мебели из Италии. У нас вы можете купить итальянскую мебель как премиальную, так и от недорогих фабрик.

О магазине итальянской мебели «Clamod»

г. Москва, ул. Тульская Б., д. 46, стр. 1

Ассортимент интернет-магазина Кламод включает все предметы мебели и наборы мебели для гостиной, столовой, кухни. Также с нами вы сможете обставить детскую или кабинет, прихожую или кухню.

С помощью менеджеров компании Clamod вы можете подобрать: итальянские диваны, кресло из Италии, отдельные пуфы и банкетки, все варианты мягкой мебели производства Италии. На нашем сайте представлены также итальянские столы: обеденные и кухонные, журнальные и кофейные, письменные и компьютерные. Большой выбор и быстрый заказ барных стульев из Италии, в интернет-магазине вы найдете изысканные итальянские стулья для кухни или же стулья для гостиной Италия.

В Кламод Вас ждет вежливое обслуживание и профессиональные рекомендации грамотных специалистов. Clamod поможет вам с мебелью для вашего дома или апартаментов.

Отзывы о магазине итальянской мебели Clamod

0
27 августа 2020
5

Clamod порадовал выбором фабрик, откуда они могут привести мебель из Италии. Я искал что-то уникальное для своей гостиной, и у них нашел бар Smania - Harrys. Стоит своих денег, выглядит еще дороже, чем стоит. Меня не все поймут, не каждый может себе такое позволить. Но теперь мои партнеры по бизнесу спрашивают где купил, когда я их угощаю из своего бара подарочным шотландским виски. Когда у тебя набирается коллекция хорошего алкоголя, то встает вопрос где ее хранить.

Рекомендации посетителям: буду еще обращаться

Ответ Clamod:

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Пусть ваша мебель радует вас и ваших гостей долгие годы.

1
24 августа 2020
5

Выбор дорогой мебели всегда серьезное мероприятие, мы с женой долго сомневались где заказать мебель в гостиную: обеденный стол, пару витрин и комод. Теперь будем выбирать стулья и другие предметы мебели. Не хочется брать гарнитур, это немного устарело. Лучше самим подобрать что-то интересное и уникальное из Италии.

Достоинства: вежливо, четко, ребята умеют работать

Недостатки: не было

Ответ Clamod:

Добрый день Петр. Вы верно подметили, что тренд последнего времени разноплановая мебель в одном интерьере. Пусть ваша покупка радует вас долгие годы.

Контакты

Магазин итальянской мебели «Clamod» находится по адресу: г. Москва, ул. Тульская Б., д. 46, стр. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны